Cannondale Bad Girl - байк для строптивых наездниц - Новости UABike | Велосипед как образ жизни

Cannondale Bad Girl - байк для строптивых наездниц

  • 22 февраль 2012 Новости

    Кто сказал, что «плохишами» бывают только мальчики? Американский производитель Cannondale исправил эту гендерную несправедливость, выпустив замечательный Urban Bike – Bad Girl. Появлению этой модели предшествовал невероятный успех серии Bad Boy, почитаемой райдерами по всему миру.

    Поверьте, у велосипеда Cannondale Bad Girl не только агрессивный внешний вид, но и весьма строптивый характер. Завораживающий дизайн сам по себе кричит – остерегайтесь наездницы, она далеко не тихоня! Как и в линейке Bad Boy, в нашем случае американские специалисты сделали ставку на черно-белую расцветку. И, как видите, не прогадали. Байк действительно смотрится стильно и агрессивно. Явственный матовый отлив лишь дополняет и без того гармоничный дизайн, ну а необычные графические элементы – это вообще венец Urban-культуры. Ах да, пока не забыли – технология гладкой сварки создает эффект полированных стыков, т.е. без уродливых наплывов, которые порой могут поставить крест на дизайне байка.

    Что касается технической начинки велосипеда Cannondale Bad Girl, то здесь американский производитель, как и всегда, держит марку – максимум практичности не в ущерб изысканности. Рама велосипеда изготовлена из легковесного алюминиевого сплава, а при ее создании применяются передовые технологии гидроформинга и баттинга. Это означает, что она избавлена от излишнего металла, в то время как наиболее уязвимые сегменты дополнительно укреплены. Также рама сконструирована согласно запатентованной технологии гашения вибраций S.A.V.E., благодаря которой катание комфортное даже в отсутствии полноценной амортизационной вилки.

    Укрепленные обода, высококлассные покрышки, гидравлические тормоза - пожалуй, перечислять достоинства этого байка можно до бесконечности. Не тратьте времени и порадуйте свою строптивую половинку велосипедом Cannondale Bad Girl.

    Cannondale Bad Girl - байк для спортивных наездницCannondale Bad Girl - байк для спортивных наездницCannondale Bad Girl - байк для спортивных наездниц

    Ждем вас в Велопланете!

     

     

    Теги: Cannondale, Велопланета

Просмотров: 6301

  • 02/12/2012 20:34 от instruktor

    чето типа верблюда
    писец это не только пушной зверек....

  • 14/06/2012 09:08 от Greenkiew

    Выкрашен - бомба. Геометрия рамы - некрасива

  • 18/04/2012 16:45 от Марта

    Прикольный дизайн! Мне нравится!

  • 16/03/2012 17:10 от sheva1881 sheva1881@mail.ru

    По моему инженеры"сандаля" вдохновлялись дизайном своих китайских коллег.

  • 27/02/2012 10:06 от я

    жесть, а не велосипед. хуже не придумаешь раму. Кадейлы отличаются "уродским дизайном рам"

  • 24/02/2012 13:57 от Scott'ina

    По моему уродство.Вот если бы убрать тот небольшой кусок верхней трубы,было бы симпатично,но тогда стакан вырвет при нагрузке.

  • 24/02/2012 10:25 от Wanama

    да нормальная лисапедка. особенно который с вилкой лефти. конечно геометрия спорная. но сандали любят чтото эдакое замутить. плохо что на всех моделях система отстойная :( даже со скидкой на то что они девчачьи

  • 24/02/2012 06:21 от Carl

    Может сейчас он и выглядит эффектно и необычно, но такой нестандартный дизайн быстро устаревает. Через 1-2 года он будет большинством восприниматься как ашан, на который без слез смотреть невозможно. Ну а сейчас матовая черная покраска + "handmade" рисунок придают необычной геометрии рамы дополнительных баллов в карму :)

  • 23/02/2012 18:20 от ferranox

    интересно было бы услышать инсайдерское мнение кадейловцев...зачем выдуман такой дизайн?
    и что это за ситибайк без крыльев?
    мне не нравится.

  • 23/02/2012 14:49 от veloplanet

    В апреле должны появится в магазинах

  • 23/02/2012 12:18 от Lucy in the Sky with Diamonds

    А он есть уже в продаже, в магазине? Хочется пощупать, померить.

  • 23/02/2012 12:11 от Баснописец

    Блин, крутой велик, мне очень понравился!!



    Наверное я "девочка-псих" )))

  • 23/02/2012 12:11 от Сарыч

    Эпатажный, ёпт!

  • 23/02/2012 12:10 от Виктория Клейтман

    Ух ты какой велик! Эклектичный вид, но мне нравится.

  • 23/02/2012 12:06 от Дед Мазай и жареные зайцы

    Трансцендента?льно!

  • 23/02/2012 12:05 от АШОТ

    нинель давай сходим куда нибудь
    в шашлычную ?

  • 23/02/2012 12:03 от Нинель

    Очень сексуальный велик

  • 23/02/2012 11:38 от Лукас

    Ништячный вел. Ломаем стереотипы и... геометрию!

  • 23/02/2012 11:32 от Валерий Кац

    Шизоидный внешний вид, безусловно. Велик для психов (девочек-психов). Но этим он и крут! Суперкрут!

  • 23/02/2012 11:29 от Insomnia

    А мне нравится, достаточно футуристично и современно.

  • 23/02/2012 11:17 от Lucy

    а мне понравился, надоели эти миленькие велосипеды.

  • 23/02/2012 09:49 от peacefrog

    ага, дизайн а-ля ашан кетай