UaBike.com • Просмотр темы - KHS

KHS

Клуби любителів CUBE, Gary Fisher, GT, Giant, Norco, Kellys, Scott... і всіх всіх всіх додаємо)

KHS

Сообщение WeLL » Сб май 10, 2008 9:34 pm

Привет всем обладателям байков KHS, хотелось бы услышать Ваши отзывы про эти велосипеды. Я катаю на AM 1000 2006г. Никаких жалоб на байк у меня нет. Может у кого-нибудь что случалось?
WeLL

Сообщение Garik » Сб май 10, 2008 10:41 pm

Случалось ,меняли рамы,швы трещали.Все зависит от вида катания и требований от вела.А так вроде бренд ничего ,только не представлен официально на рынке Украины ,из за этого непонятки по гарантийке и с выбором.

Собственно где и как катаеш? 18 мая ждем тебя на пл.Ленина в 9-00.Раз не равнодушен к велу ,Приезжай к нам на "ВЕЛОДЕНЬ"
Велосипед-стиль жизни,хороший-красивой,не садитесь на гафНО,катайтесь на ХОРОШЕМ!
Если все дорого -значит вы зарабатываете мало.

Изображение
Garik

Сообщение AlexGTR » Вс май 11, 2008 1:43 am

Да, приезжай к нам на Велодень будет здорово :1111:

Собираемся возле Ленина :) и через весь город по проспекту
Будем подрезать маршрутки :1313: а еще будем щемить таксистов :99:, все то что они делают в нами весь год :P :8484:

А потом культурная программа в парке культуры и отдыха "Дубовый Гай". И всем кто катается расскажи. чем больше будет народа тем лучше, в этом году наверно больше 1000 приедет :shock:
AlexGTR

Сообщение WeLL » Вс май 11, 2008 7:20 pm

Garik писал(а):Случалось ,меняли рамы,швы трещали.Все зависит от вида катания и требований от вела. [/b]

Видел я эту раму у вас в магазине с микро трещинами, печально. На своем байке катаю mini DH в Запорожье, может даже на соревнованиях 25мая буду участвовать.
А на велодне буду, как и в прошлый раз. Очень радует что вконце пробега будет фан в дубовке
WeLL

Сообщение вседОрОжник » Ср фев 10, 2010 4:31 pm

Думаю о покупке Alite 500 - хорошая комплектация. Но отзывов пока совсем мало, видимо, редкий зверь на наших просторах.
Просьба быть активнее обладателям KHS!
вседОрОжник

Сообщение VasilOK » Ср июн 09, 2010 3:17 pm

вчера в парке видел мужика на подвесе - неплохо упакован, однако неизвестно, что там было стокового, а что апгрейдом
Specialized P2 All Mountain 09
VasilOK

Сообщение Максимус » Вт июл 06, 2010 10:42 am

Изображение
Моего малого, от стока осталось только рама,седло,вынос,руль
а что тут можно что-то писать?
Максимус

Вернуться в Клуби любителів ...