UaBike.com • Просмотр темы - Centurion

Centurion

Клуби любителів CUBE, Gary Fisher, GT, Giant, Norco, Kellys, Scott... і всіх всіх всіх додаємо)

Centurion

Сообщение Маргаритка » Ср май 28, 2008 8:37 pm

Я еще не знаю - любитель я или нет, но своего немца люблю=) Вот и он, знакомьтесь, кто не знаком:

Изображение

Велосипед от немецкого разработчика. Все качество именитого производителя Мерида теперь заключено в этом велосипеде. Рамы проектируются в Германии.
Простые и надежные компоненты позволят использовать этот байк как быстрое городское средство передвижения, а так же как универсальный велосипед для загородных любительских покатушек. Алюминиевая накатистая рама, и покрышки-полслики позволяют сохранять хорошие скоростные характеристики. Простая нетребовательная аммортизационная вилка позволит более комфортно чувствовать себя в дальних поездках.
Это я почему раньше злой был? Да потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли - я вас вообще убивать начну.
Маргаритка

Сообщение Heitaver » Ср май 28, 2008 8:55 pm

Не знаком с центурионами, но думаю он отработает свои деньги на 100%. Отличная геометрия рама для прогулок, легких покатушек и прочего не агресивного использования. :shock:
Heitaver

Сообщение Bublos » Чт май 29, 2008 8:34 am

Heitaver писал(а):Не знаком с центурионами, но думаю он отработает свои деньги на 100%. Отличная геометрия рама для прогулок, легких покатушек и прочего не агресивного использования. :shock:

а также несменный петух который ты запаришься ровнять после первого падения не на ту сторону. А оно себя ждать не заставит.
А ваще нормальная тачка (правда я его цены не знаю) я когда-то примерно с такого же начинал(правда мерида была).
Пожалуйста соблюдайте правила
Правила форума
Правила барахолки
Bublos

Сообщение Маргаритка » Чт май 29, 2008 8:53 am

Bublos
Мне это не страшно потому что я даже не знаю что такое петух :D
Это я почему раньше злой был? Да потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли - я вас вообще убивать начну.
Маргаритка

Сообщение dmitro_off » Чт май 29, 2008 10:21 am

Bublos писал(а):а также несменный петух

Рамы со сьёмным петухом стоят приблизительно как этот велосипед :)

Кроме того, несменный петух не гнётс так как это делает сьёмный, ибо материал совсем другой.

Так что не стоит переживать.
dmitro_off

Сообщение Kuptik » Чт май 29, 2008 11:12 am

а если убьется перекидка при падении, то там же не ХТЯ стоит :?
Kuptik

Сообщение dmitro_off » Чт май 29, 2008 1:21 pm

aRoma +1, правда не 5 лет и не 25 000, но 2 года и крым и леса и поля, и гнули и ровняли - и папа сейчас на неё ездит отлично.
dmitro_off

Сообщение Маргаритка » Чт май 29, 2008 6:55 pm

Сегодня его опробовала... :100100:
я НЕНАВИЖУ пешеходов!!! Лезут прям под колеса...
А так он суперский... да и я думала, что хуже катаюсь :44: =)
Мы взяли без проблем бардюр на 5 см, а вот 10см один раз врезались и остановились, а второй заехали случайно, когда уворачивались от жигуленка и пытались в панике остановиться=)

ПС: теперь я знаю для чего нужны шорты с памперсом=) По нашим дорогам...
Маргаритка

Сообщение Женя_0 » Чт май 29, 2008 11:21 pm

:D да пешеходы это зло,они если переходят дороги то не смотрят по сторонам,я вот остановлюсь если что,а если там фура? :?
Еще одна "чума" велосипедистов это так называемые у нас "пыжики" или маршрутные такси.....это пипеццц......а так то хватает всего-таксисты,которые разворачиваются через 4 полосы! :o Открвывание дверей перед носом,подрезание машин,когда та заежает во двор...Тоесть Маргаритка тебе есть еще что изведать :)
P.S Обязательно купи шлем!
Ukraine the best!
Изображение
Женя_0

Сообщение Garik » Пт май 30, 2008 1:06 am

Маргаритка писал(а):я НЕНАВИЖУ пешеходов!!!
А как ,нас любят водители?
Или мы их,особенно дальнобойщиков.
Маргаритка,у тебя все впереди в познании любви.Колеса не главное ,мозги правят обстоятельством.
Велосипед-стиль жизни,хороший-красивой,не садитесь на гафНО,катайтесь на ХОРОШЕМ!
Если все дорого -значит вы зарабатываете мало.

Изображение
Garik

Сообщение Маргаритка » Пт май 30, 2008 8:11 am

У меня вчера был первый "марафон" оболонская набережная - московский мост - труханов остров - пешеходный мост - набережная на почтовой - новый мост - оболонская набережная=)
Было круто, только пятая точка устала :yopt:

Garik
Учитывая, что я позавчера сама была пешеходом, а сегодня уже их ненавижу=)))))
Зато теперь, если я буду на ногах и кото будет ехать на веле мимо - я обязательно пропущу его и не кинусь под колеса :D
Маргаритка

Сообщение Editor » Пт май 30, 2008 9:13 am

Маргаритка писал(а):только пятая точка устала :yopt:

Дней за 7-10 эта точка привыкнет к седлу и перестанет "уставать" :D
Моих коней обида не нагонит
Моих следов метель не занесет
Editor

Сообщение Маргаритка » Пт май 30, 2008 11:02 am

Ого... целых 7 дней!?О_о
Маргаритка

Сообщение Fish© » Пт май 30, 2008 11:12 am

Маргаритка писал(а):Ого... целых 7 дней!?О_о

Всего!!! семь дней постоянного катания...
При этом настоящие горные байкеры понемногу отказываются от памперса, мягкого седла, а некоторые (о, боже!!!) и вообще от седла!!!
Вот это тренированность!!! :ok: :ok: :ok:
Зато потом ни один начальник-маньяк вам не страшен, и орехи можно легко колоть :D :D :D
Fish©

След.

Вернуться в Клуби любителів ...