UaBike.com • Просмотр темы - AZIMUT

AZIMUT

Клуби любителів CUBE, Gary Fisher, GT, Giant, Norco, Kellys, Scott... і всіх всіх всіх додаємо)

Катаются ои у вас на Azimut?

Катаются!!! Хороший вел!
19
12%
Катаются! Ашан, как ашан....
40
25%
Впервые слышу... А что, такие велосипеды существуют???
24
15%
Ацтой
76
48%

Всего голосов : 159

AZIMUT

Сообщение xDolphin » Ср июн 25, 2008 4:03 am

Киевская фирма, выпускает мопеды, мотоциклы, квадроциклы. С 2006 выпускают и велосипеды под Одессой.
Хорошие велосипеды за заманчивые деньги!!! Минимум довложений! И кастомный вел - пальчики оближешь!
xDolphin

Сообщение Bublos » Ср июн 25, 2008 7:45 am

чёто я не врублюсь
это что ? прикол такой ?
Пожалуйста соблюдайте правила
Правила форума
Правила барахолки
Bublos

Сообщение Realasterix » Ср июн 25, 2008 7:52 am

Кстати моя эпопея с покупкой вела начиналась именно с Ашана с Азимутов. Потом знающие люди объяснили что к чему и наставили на путь истинный (http://uabike.com/forum/viewtopic.php?t=1209)
Realasterix

Сообщение xDolphin » Ср июн 25, 2008 12:31 pm

Невижу смысла в покупке велосипеда за 500-700 долларов. Сейчас катаю на велосипеде стоимость которого по последнему прайсу Азимутов - 345грн. 8)

Постепенно меняю железки на Shimano Alivio.

Впринципе велом доволен. Катаю много, но без экстрима.

У нас очень многие катают на топ моделях Azimut.(Ultimate-B, Premium-B, Magnum-B, Cross-B).

2 вещи которые приходится менять для приятного катания это картридж каретки и кассету!

Итоговая стоимость выходит около 200-220$! За софттейл! Вес велосипеда около 10кг. Софттейл, 12кг. двухподвес.

Сейчас мой вел весит 14.2кг. со стальной рамой и шимано аливио. Кроме шатунов и пер. переклюка.
xDolphin

Сообщение FoxMulder » Ср июн 25, 2008 12:52 pm

xDolphin писал(а):Вес велосипеда около 10кг. Софттейл, 12кг. двухподвес.

Ёмана рот, срочно всем покупать! Можем же, если захотим, сделать конфетку :) Нужно срочно писать Кристофу Созеру, чтобы спрыгивал с умного Спешика, который в карбоне еле укладывается в 9 с небольшим кило, и подписывал контракт с Азимутом, которые со стальными рамами в стоке идут пот 12, а если немного облегчить, то инженеры Спеша вообще уйдут на пенсию.... :lol:
xDolphin, ты к чему вообще затеял эту тему?
:)
FoxMulder

Сообщение DarK » Ср июн 25, 2008 1:19 pm

Итоговая стоимость выходит около 200-220$! За софттейл! Вес велосипеда около 10кг. Софттейл, 12кг. двухподвес.

Ахтунг :?: ...вот я ж дурак, отдал почти 2к убитых енотов за двухподвес, который весит больше 20кг, еще из алюминия...а тут вот за 200$, подвес, с неубиваемой стальной рамой из водопроводных труб, и всего 12кг :? пойду вешаццо...

ЗЫ: без обид, но автору надо бы весы проверить...у меня команч хардтейл весил под 16кг, который стоил 900грн в свое время...а тут что-то цифры уж очень отфонарно-потолочные.
DarK

Сообщение Antoha » Ср июн 25, 2008 1:46 pm

ОИ на Азимутах у нас катаюццо...но на то они и ОИ как говориццо...а все остальные выбирают Спеши, Фишеры, Келлисы, Авторы и т.п. ...вот и я полностью согласен с Дарком, какого ж я выложил 1000 американских президентов за вел, да ещё и докупаю и меняю на нем всякие железки если вот оно счастье, да ещё и совсем незадорого??? *стучит головой ап стену* :D
Antoha

Сообщение Бешенный_бантик » Ср июн 25, 2008 1:52 pm

гы - нормальный способ раскрутки сайта

потому и тема поднята

сам так иногда делаю :oops:

по теме - Где пункт голосовалки? - Г... полное Г
Последний раз редактировалось Бешенный_бантик Ср июн 25, 2008 2:08 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
- давай че нить сломаем?
- где
- вот правильный вопрос не зачем а сразу где)
Бешенный_бантик

Сообщение DarK » Ср июн 25, 2008 1:53 pm

Просто основной критерий, когда покупаеццо вел - это рама фактически. Мы платим деньги за отточеную геометрю, тройной баттинг, гидроформинг, n-рычажность подвески и еще за кучу нужных и таких приятных мелочей.

А обвес дело наживное, и легкоменяющееся. Поменять раму - это уже немного сложнее.

Тут же...очень сомневаюсь что за такие деньги можно получить качественный продукт (именно раму). Т.е. для фана конечно это не помеха, и получать удовольствие можно и так...:)

Все равно что создвать тему - Запорожец ведь тоже машина, и тоже ездит. Зачем платить пол лимона за Феррари...

ИМХО :gy:
Изображение
Изображение
Изображение
DarK

Сообщение Yorik » Ср июн 25, 2008 1:57 pm

что-то мне здается что автор имеет отношение к производству и типа пытается так пропиарить.

Вес ну просто порадовал :lol: это завод так заявляет?

На оф сайте порадовало слово "рамма"

"Софтейл",это типа как КДЛ скальпель?

Я может и поверю в такой вес ригиды,но рама это высоткотехнологичное произведение инженерного искуства,а не пара водопроводных труб сваренных как попало.
Yorik

Сообщение buba24 » Ср июн 25, 2008 2:11 pm

А де у них там софттейлы? Я так тока ОДНОПОДВЕСЫ и ДВУХПОДВЕСЫ увидел, и еще у них РАММА ;)

Он купил таварисч в прошлом году стальную прерию - через месяц я ему отдал топталки - старые ушли.
в начале этого сезона отдал вилку - просто поменяли,
потом шатуны - ибо его погнулись.
потом поменяли колеса и переклюки, после этого нашли на пере трещину - и теперь это Бергамонт :D
Не стесняйтесь - покупайте дешевые велосипеды, это быстрый, хотя слегка извращенный путь к покупке чего-либо человеческого :D
buba24

Сообщение DarK » Ср июн 25, 2008 2:17 pm

это быстрый, хотя слегка извращенный путь к покупке чего-либо человеческого

это при условии что такой дешевый вел вобще у человека не отобъет желание катать :)
Изображение
Изображение
Изображение
DarK

Сообщение Kuptik » Ср июн 25, 2008 2:35 pm

DarK писал(а):n-рычажность подвески

о, а эт че такое?

DarK писал(а):дешевый вел вобще у человека не отобъет желание катать :)

главное чтобы моск не отбил...а тоже можно и пострадать...при сьезде с бровки на софттейле 10 кг весу...
Kuptik

Сообщение DarK » Ср июн 25, 2008 2:38 pm

n-рычажность...нуу, кому-то по душе однорычажки, кому-то псевдо четырехрычажные подвески, кому-то VPP :) тут уже дело индивидуальное ;)
Изображение
Изображение
Изображение
DarK

Сообщение Karglak » Ср июн 25, 2008 2:40 pm

Видел в магазине азимуты - внешний вид скажем так не привлекает, да и какие то они... корявые что ли... И это просто моем мнение от взгляда на них.

А то что на них катаются... ну да, детишки ездят, за километр такие аппараты слышно:)

И вообще, прозе уже достать из подвала старенький "Салют" или "Украину" - и вообще денег не тратить. Тем более что их рамы вообще могут содержать часть переплавленных Т-34... :x
Karglak

След.

Вернуться в Клуби любителів ...