UaBike.com • Просмотр темы - Comanche

Comanche

Клуби любителів CUBE, Gary Fisher, GT, Giant, Norco, Kellys, Scott... і всіх всіх всіх додаємо)

Re: Comanche

Сообщение Bublos » Сб май 19, 2012 9:19 am

L-i-S писал(а): на Ontario я себя чувствую как на мерседесе

блаженны неведающие
Пожалуйста соблюдайте правила
Правила форума
Правила барахолки
Bublos

Сообщение L-i-S » Сб май 19, 2012 12:24 pm

Bublos писал(а):
L-i-S писал(а): на Ontario я себя чувствую как на мерседесе

блаженны неведающие

Ну поучусь на ошибках) :wall_beat: Каждая неудача, это очередная ступенька к успеху.
L-i-S

Сообщение drren » Сб май 19, 2012 11:25 pm

Стоило огород городить? Зачем тогда спрашивать было?
Изображение
Изображение
Изображение
Никогда не убегай от снайпера - умрешь уставшим!
drren

Сообщение L-i-S » Вс май 20, 2012 11:45 am

drren писал(а):Стоило огород городить? Зачем тогда спрашивать было?

Что бы взвесить все за и против, пока велосипедом очень доволен!
L-i-S

Сообщение drren » Сб май 26, 2012 10:12 pm

L-i-S писал(а):
drren писал(а):Стоило огород городить? Зачем тогда спрашивать было?

Что бы взвесить все за и против, пока велосипедом очень доволен!

Это самое главное newemo_code_939 . Катайтесь в свое удовольствие.
Изображение
Изображение
Изображение
drren

Сообщение ketchupmenchik » Пн июл 02, 2012 11:13 am

Я стал обладателем Comanche TOMAHAWK, только не могу понять какого года эта модель.
Не подскажите как определить?
ketchupmenchik

Сообщение cat_for_alice » Пн июл 02, 2012 2:11 pm

Bublos писал(а):блаженны неведающие

Чо, был бы неплохой слоган для этой торговой марки newemo_code_64
"Не валяйте дурака. Динамоключ и чтение надписей - это американский путь развития. Это добровольный отказ от прямого познания действительности!"
cat_for_alice

Сообщение ketchupmenchik » Пн июл 02, 2012 2:11 pm

И еще одно, Можно ли держать велосипед на солнце ,или же стоит его переместить в гараж? newemo_code_162
ketchupmenchik

Сообщение drren » Пн июл 02, 2012 4:53 pm

ketchupmenchik писал(а):И еще одно, Можно ли держать велосипед на солнце ,или же стоит его переместить в гараж? newemo_code_162

Из линейки команчей очень даже неплохой велосипед. Я тоже с него начинал. Не слушайте никого, катайтесь в свое удовольствие. Год выпуска можно узнать из техпаспорта newemo_code_64 . А велосипед лучше хранить в гараже ;) .
Изображение
Изображение
Изображение
drren

Сообщение ketchupmenchik » Пн июл 02, 2012 7:04 pm

drren писал(а):
ketchupmenchik писал(а):И еще одно, Можно ли держать велосипед на солнце ,или же стоит его переместить в гараж? newemo_code_162

Из линейки команчей очень даже неплохой велосипед. Я тоже с него начинал. Не слушайте никого, катайтесь в свое удовольствие. Год выпуска можно узнать из техпаспорта newemo_code_64 . А велосипед лучше хранить в гараже ;) .

С велосипедом дали книженцию, но в ней указана только модель, цвет, цена и прочий бред. А сам паспорт только рассказывает о велосипеде/схеме(не о тамагавке).
ketchupmenchik

Сообщение ketchupmenchik » Пн июл 02, 2012 7:14 pm

Возник еще один вопрос в момент рассмотрения покупки.
На вилке написано: Использовать только для leisure cross country
Не использовать для: Free riding, dirt jumping, downhill, hard riding. newemo_code_50
Что есть leisure cross country?
И насторожила наклейка снизу рамы Made in China - они все там сделаны?
ketchupmenchik

Сообщение ErV » Пн июл 02, 2012 9:05 pm

Перевожу по народному: ваша вилка - макет который годится только для удержания колеса в дропауте и проезда по нескольким десяткам дорожных ям на пути к пивному киоску
The only way to ride is ultimate freeride
ErV

Сообщение drren » Вт июл 03, 2012 9:09 am

ketchupmenchik писал(а):Возник еще один вопрос в момент рассмотрения покупки.
На вилке написано: Использовать только для leisure cross country
Не использовать для: Free riding, dirt jumping, downhill, hard riding. newemo_code_50
Что есть leisure cross country?
И насторожила наклейка снизу рамы Made in China - они все там сделаны?

leisure cross country - легкий кросс-кантри (недословный перевод). Вилка для большего не годится.
А по поводу Made in China не расстраивайтесь - практически все рамы и составляющие почти для всех брендов производятся в Китае. Китай китаю рознь...
Изображение
Изображение
Изображение
drren

Сообщение Lod_13 » Вт июл 03, 2012 4:28 pm

глянь снизу на раме где мэйд ин чайна - на многих марках год производства рамы стоит - добавь год и получишь год выпуска, а вообще - фото в студию и по расцветке народ узнает год производства
Lod_13

Сообщение ALZ » Пт июл 13, 2012 2:17 pm

Вот и я наконец то приобрел себе двухколесного коня )) . Две недели назад катался на велике друга, которому уже около 8-10 лет , переднего аморта нет , передачи не работают - я за 2 часа так устал , как будто весь день прокатался. А тут я приобретя новый велик Comanche Tomahawk Fs Disk , замечу что привыкал буквально минут 5 , потом чувствовал себя уже уверенно за рулем )) . Дорога от магазина до дома приблизительно 17 км , времени заняла поездка 1 час 15 минут + 3-4 остановки (водички попить и руке отдохнуть дать , так как протупил и пришлось все аксессуары домой в пакете везти , а он руку немного передавлевал, что она аж немного терпла , без рюкзака ни как нельзя!!! убедился лично сам )) ) трасса была выбрана специально , что бы протестить вел на разной почве (начал конечно с асфальта, поигрался с передачами - однако все работает)))) , спустился с довольно крутой горки , тормоза работают отлично - сразу привыкаю тормозить обоими тормозами :) , где-то читал ,что механика тормозит или ни как или сразу ступор, ничего подобного , при легком нажатии на тормозные ручки плавно сбрасывается скорость, если вдавить ручку на максимум тогда да , полный ступор , но так и должно быть ). Выехав на земляную дорогу через дачи был приятно удивлен , ходовые качества меня очень порадовали )) , но самое интересное было впереди )) где то 2,5- 3 км тропинка возле железной дороги проходила местами подходя к ней впритык , езда по железнодорожным камням - я был в диком восторге просто - велосипед немного вгрузая , но все же преодолевал эти, толстым слоем насыпанные камни , правда мне немного жалко стало покрышки и на самых уж жестких каменных участках я все таки слазил с велика )) , преодоление подъемов при правильно выбранной передаче происходит довольно легко , чему я тоже был немного удивлен . Особенно мне , как тому , кто первый раз сел за вел с аморт. вилкой ,было очень прикольно преодолевать все возможные невысокие бровки и не глубокие ямы , даже не вставая из седла, мягкость езды по сравнению с жесткой вилкой очень заметна ). Приехав домой так было классно стать под душ с холодной водой после довольно жаркой поездки (+30 за окном) , все таки на сколько приятные ощущения от поездки на велосипеде , чем просто от ходьбы на природе, короче душа поет и радуется , ща перекушу и опять поеду ))))....
ALZ

Пред.След.

Вернуться в Клуби любителів ...