UaBike.com • Просмотр темы - Hasa

Hasa

Клуби любителів CUBE, Gary Fisher, GT, Giant, Norco, Kellys, Scott... і всіх всіх всіх додаємо)

Сообщение Garik » Пт июл 11, 2008 9:10 pm

dmitro_off писал(а):катался на хасах простых - отличные бюджетные добротные велосипеды.

К жилению больше их не будит,азимут ему в колесо попал и пришлось свернуть в прерию.
Велосипед-стиль жизни,хороший-красивой,не садитесь на гафНО,катайтесь на ХОРОШЕМ!
Если все дорого -значит вы зарабатываете мало.

Изображение
Garik

Сообщение vladlazo » Пт июл 11, 2008 9:54 pm

dmitro_off писал(а):катался на хасах простых - отличные бюджетные добротные велосипеды.

Вот в этом году меня обуял небольшой бес апгрейда оборудования - глубокое удовлетворение принесла замена Торни на Аливию - переключается уже без капризов и нету этого дурацкого залезания цепи на ребро колесика с последующим шорохом метал-метал.
Сейчас с трепетом жду шатуны Окталинки в Байкшопе (тянут заказ) - если получу-прикручу, выложу уже фото Адвансед Хаса :)

Влад
vladlazo

Сообщение vladlazo » Пт июл 11, 2008 9:57 pm

Garik писал(а):К жилению больше их не будит,азимут ему в колесо попал и пришлось свернуть в прерию.

Расшифруй pls на великий и могучий :)
vladlazo

Сообщение Garik » Пт июл 11, 2008 11:27 pm

А что тут шифровать,не рентабельно возить и продавать эти велы с новой ценовой политикой,когда географические термины стали поперек вместе со степными индейскими лошадями.
Велосипед-стиль жизни,хороший-красивой,не садитесь на гафНО,катайтесь на ХОРОШЕМ!

Изображение
Garik

Сообщение vladlazo » Сб июл 12, 2008 9:45 pm

Garik писал(а):не рентабельно возить и продавать эти велы с новой ценовой политикой,когда географические термины стали поперек

Уж не про защиту ли ты украинского "велопроизводителя" ?
В Черновцах вопреки всему все-таки появились два дорогих веломагазина, хотя весь город - сплошной китайско-польский базар
vladlazo

Сообщение Garik » Сб июл 12, 2008 11:21 pm

vladlazo писал(а):Уж не про защиту ли ты украинского "велопроизводителя" ?
А кто тебе сказал ,что команч делает Украина.Тоже производство как у всех на востоке.азимуты тоже там делают,только не в цехах ,а на задворках(стажировка нового персонала) соответственно качество,материалы и работа сводится к минимуму.
vladlazo писал(а):В Черновцах вопреки всему все-таки появились два дорогих веломагазина, хотя весь город - сплошной китайско-польский базар

Ну и как в магазах продажи еть?Думаю ,что есть и не плохие.Так как люди везде делятся на велосипеды.

Изображение
Garik

Сообщение Karglak » Вс июл 13, 2008 11:05 am

Вчера видел на Герове Днепра проезжавшего чувака средних лет на Hasa - вел выглядел очень ничего, не скрипел:), больше ничего рассмотреть на смог. По виду очень похож на новый.
Karglak

Сообщение Yorik » Вс июл 13, 2008 11:15 am

vladlazo писал(а):В Черновцах вопреки всему все-таки появились два дорогих веломагазина, хотя весь город - сплошной китайско-польский базар

Скажи,плиз,адреса магазинов.Буду у Вас в Августе-могут понадобится.Я знаю только тот что возле стадиона Буковина.
Yorik

Сообщение vladlazo » Пн июл 14, 2008 10:34 pm

Yorik писал(а):Скажи,плиз,адреса магазинов.Буду у Вас в Августе-могут понадобится.Я знаю только тот что возле стадиона Буковина.

Ну первый ты знаешь, а второй - "Байк Про Спорт", ул. Кишиневская д.2а. Если соберешься в Черновцы - скажи, можно встретиться, поболтать.

Влад
vladlazo

Сообщение vladlazo » Пн июл 14, 2008 10:37 pm

Karglak писал(а):видел на Герове Днепра проезжавшего чувака средних лет на Hasa

А мне в Черновцах пока никто не попадается, хотя после того как я взял, видел продавец еще один выставил - но давненько это было, в 2006-м кажись...
vladlazo

Сообщение vladlazo » Пн июл 14, 2008 10:42 pm

Garik писал(а):Ну и как в магазах продажи еть?Думаю ,что есть и не плохие.

Знаешь, я мягко говоря очередей там не наблюдаю. Ментальность здесь у народа такова, что владельцев действительно серьезных велосипедов - единицы. Например многие думают, что у меня крутой вел :) Единственное утешение - будет только лучше :)
vladlazo

Сообщение Editor » Пн июл 14, 2008 10:45 pm

Хороший вел - такая зараза, что один раз попробовав, присаживаешься, как на наркотик. Так что, будут, будут хорошие велы у населения. У нас всего 17 лет назад Советский Союз был.
Моих коней обида не нагонит
Моих следов метель не занесет
Editor

Сообщение vladlazo » Пн июл 14, 2008 10:58 pm

Изображение
vladlazo

Сообщение Editor » Пн июл 14, 2008 11:35 pm

Симпатичный вел, только не стоит прислонять правой стороной :)
Моих коней обида не нагонит
Моих следов метель не занесет
Editor

Сообщение Garik » Ср июл 16, 2008 11:23 pm

Editor писал(а):Симпатичный вел, только не стоит прислонять правой стороной

лучше диском притулить,что бы больше проблем собрать :oops:

Изображение
Garik

Пред.След.

Вернуться в Клуби любителів ...