UaBike.com • Просмотр темы - HEAD Bikes :)

HEAD Bikes :)

Клуби любителів CUBE, Gary Fisher, GT, Giant, Norco, Kellys, Scott... і всіх всіх всіх додаємо)

Сообщение Trjam » Пн ноя 09, 2009 2:19 am

Максимилиан писал(а):это понятно
...

Вообще то там стоял смайлик. :!: Но мне приятно, что спустя столько лет твои предпочтения столь же постоянны :? , а ориентация в велобизнесе всё так же несовершенна :P

Максимилиан писал(а):сорри, но НЕАД не то что ацтой, на это просто жалко было смотреть, тупо азимут-ы, ашан байк, сорри конечно за прямоту, но не могу согласиться, что чем больше брендофф тем лучше...

Простите - а это *прямота* исходит от потенциального потребителя или от эксперта ? :oops: А то мне непонятно как можно не видя цен \ сервиса \ дизайна наконец , выносить столь безапелляционный вердикт ? :?

Чем больше брендов, тем лучше для *правильного* потребителя. Потому что в таком случае всё больше *случайных* купят этот *бренд на один год* , а те, кто умеют думать придут к нам (МТБ Украину) и купят велосипед, который вызовет зависть у старушек из соседнего подъезда и эррекцию у соседа из дома напротив :D
p.s. чудная штука
Изображение
Очень многие бы её хотели
Что то сомневаюсь, что Азимут \ Ашан (никогда не был в этом магазине) продают что-то подобное :)
Каждый человек сам к у з н е ч и к своего счастья (с)
Trjam

Сообщение shapirus » Пн ноя 09, 2009 2:53 am

Максимилиан писал(а):и еще
сорри, но НЕАД не то что ацтой, на это просто жалко было смотреть, тупо азимут-ы, ашан байк, сорри конечно за прямоту, но не могу согласиться, что чем больше брендофф тем лучше...

невообразимая херня. к ашанбайку это не имеет никакого отношения. необходимые условия к велосипеду, чтобы называться ашанбайком -- это либо хреносоздавательство чистой воды, то есть, использование конструктивных решений вопреки здравому смыслу (типа двухкоронных вилок или задней подвески на ардисах), либо использование компонентов самого помойного уровня из всех возможных.

обсуждаемые велосипеды к этому не относятся.
shapirus

Сообщение Trjam » Пн ноя 09, 2009 3:29 pm

HEAD-Bike писал(а):Возможно я ошибаюсь? поправьте меня если это не так!
:!:

Конкретно ошибаешься :D
Kellys в начале года доступен практически весь - без исключения
До этого года ВСЕ велосипеды распродавались у нас до начала нового сезона, а у производителя исчезали задолго до начала рождественских каникул. И не потому что их мало производили. А потому что гибкая ценовая политика и регулярные акции и распродажи. :oops:
Модели прошлых лет Trek \ GF появились у нас только в этом году. Да и то это просто нас попросили разгрузить европейский склад, нам они нужны постольку поскольку (не самые популярные размеры \ модели)
Кроме того Head пару лет назад имел модельный ряд поширее (мне так кажется, могу и ошибаться)
Но в любом случае - то как они будут продаваться зависит не только от бренда, а и от людей, которые будет этим заниматься. Большой плюс - наличие сайта и модельного ряда. А то тут некоторые по нескольку лет не могут собраться и сваять одну страничку :D
Trjam

Сообщение Trjam » Пн ноя 09, 2009 3:32 pm

HEAD-Bike писал(а): Несколько лет назад они имели контакты с "HEAD-bike" и были закуплены несколько образцов

:lol: :D Наверное поэтому лого Head несколько лет красовалось у них на страничке *Наши бренды* :?
А *Протока* уже чем только не занималась :mrgreen: понтов много, а результат всегда один
Trjam

Сообщение Максимилиан » Вт ноя 10, 2009 2:32 am

HEAD-Bike писал(а):в каком году это было?

этой весной, то что было представлено на ВБ, выглядело оочень слабо
хоббит
Максимилиан

Сообщение Trjam » Вт ноя 10, 2009 12:46 pm

Максимилиан писал(а):этой весной, то что было представлено на ВБ, выглядело оочень слабо

:o :o
Как я уже говорил - *протока* и их главный веломенеджер *Юра* могут похоронить что угодно
p.s. я даже и не знал что они были на выставке :D (кроме шуток)
К сожалению вся выставка выглядела убого. А в 2010 вряд ли будет лучше :(

2 HEAD-Bike
А зачечм ты вставил в профиль ссылку на http://www.bikeface.org.ua ? если тебя там нет ? :?
Trjam

Сообщение HEAD-Bike » Вт ноя 10, 2009 11:40 pm

Faxegio писал(а):А зачечм ты вставил в профиль ссылку на www.bikeface.org.ua ? если тебя там нет ?

.. а я сам не понял как это произошло. Я там даже регистрацию не проходил!!! ... как это убрать?

p.s. :evil: Епрст! профиль слетел. Все надписи от "Stranger_0" - прошу считать моими :shock:
HEAD-Bike

Сообщение Бешенный_бантик » Вт ноя 10, 2009 11:59 pm

HEAD-Bike писал(а):Все надписи от "Stranger_0" - прошу считать моими :shock:

http://uabike.com/forum/viewtopic.php?t=3151
тут ответ тебе будет
- давай че нить сломаем?
- где
- вот правильный вопрос не зачем а сразу где)
Бешенный_бантик

Сообщение Rinka » Вт ноя 24, 2009 3:26 pm

:-))) хоть мой велобайк и был маленький , но параноии у меня еще нет :-))))).... Не было Уникода на Велобайке 2009 , они были на зимней выставке в 2008 году с велами Хеад .....

:-))) просто одни сплошные анеки и видения .....

(чот мой старый ник не реагирует на мой имейл :-))), дабы узнать пароль :0)))
Rinka

Сообщение OverSUN » Вт авг 24, 2010 11:43 pm

Максимилиан писал(а):и еще
сорри, но НЕАД не то что ацтой, на это просто жалко было смотреть, тупо азимут-ы, ашан байк, сорри конечно за прямоту, но не могу согласиться.

К ашану отношения не имеет никакого, по уровню не хуже автора, а лясик ездит до сих пор безо всяких проблем почти в стоковай комплектации кроме выноса и руля, километраж накатил почти 3000 км
ссылки в подписи запрещены
OverSUN

Пред.

Вернуться в Клуби любителів ...