UaBike.com • Просмотр темы - Культурний закуток "Велике колесо" 28'/29'

Культурний закуток "Велике колесо" 28'/29'

Клуби любителів CUBE, Gary Fisher, GT, Giant, Norco, Kellys, Scott... і всіх всіх всіх додаємо)

Re: Культурний закуток "Велике колесо" 28'/29'

Сообщение cat_for_alice » Вт ноя 18, 2014 8:12 pm

Не поверите, я в магазине чуть не прыгал от радости забирая своего Марлина: еще бы, ведь это легендарный гари Фишер, о котором я мечтал! Но после того как я начал крутить педали я просто ох@ел. Было тяжело. Сделав привычное движение, чтобы "вырвать" переднее колесо, я чуть позвоночник себе не сломал :(
База у него короткая, однако колеса огромные (хотя невероятно прочные).

П.С. я на найнеры уже не вернусь и конечно же, уже не разведусь на выкидыш маркетологов: 27.5 колесо. У марлина были свои плюсы, однако, я использовал его немного не по назначению. Кататься долго и далеко мне уже становилось скучным, а вот покатать/попрыгать с лестниц или поучить вилли - становилось все интересней и интересней. Под это как раз вписывается вот это чудо newemo_code_113 newemo_code_113 newemo_code_113
Изображение
Это пока бета-версия.
Последний раз редактировалось cat_for_alice Ср ноя 19, 2014 11:06 am, всего редактировалось 1 раз.
"Не валяйте дурака. Динамоключ и чтение надписей - это американский путь развития. Это добровольный отказ от прямого познания действительности!"
cat_for_alice

Re: Культурний закуток "Велике колесо" 28'/29'

Сообщение cat_for_alice » Ср ноя 19, 2014 11:04 am

Ну, не годится, конечно, в ветке форума посвященной 28/29-му колесу выставлять свой "мелкий" байк.

Мой бывший Найнер-лайнер :)

Кстати, на первой фотке Марлин с одним передним, но гидравлическим тормозом Shimano Deore. Я в такой комплектации откатал лето-осень и довольно неплохо откатал :) Заодно, развенчал тупой миф про жизненную необходимость двух тормозов. Нет, два - это отлично, но и с одним можно отлично управляться даже на высоких скоростях и замысловатых маневрах.

Летом :)
Изображение

Зимой :)
Изображение
"Не валяйте дурака. Динамоключ и чтение надписей - это американский путь развития. Это добровольный отказ от прямого познания действительности!"
cat_for_alice

Пред.

Вернуться в Клуби любителів ...