UaBike.com • Просмотр темы - UNIVEGA

UNIVEGA

Клуби любителів CUBE, Gary Fisher, GT, Giant, Norco, Kellys, Scott... і всіх всіх всіх додаємо)

Сообщение Alex1983 » Чт мар 24, 2011 8:01 pm

Скажите, а что в Украине Univegi RAM AM-5 не продают, я на официальном сайте посмотрел, такая ляля, а цены на нее немогу найти, по крайней мере в Украине нет. Велосвит вроде бы свою команду юнивеги собирал с прорайдерами, мож кто общается в этих кругах узнает у них. А то бай загледение, а чего с предложением Украину обидели. Очень бы хотелось его попробовать. :!:
Любиш кататься, люби и катайся
Alex1983

Сообщение voxishe » Пт мар 25, 2011 11:22 pm

Alex1983 писал(а):И еще вопрос знатокам юнивеги. У меня на задник перьях на каждом маленькие дырочки. Толи для вентиляции внутри пера и для предотвращения карозии толи наоборот. Кто вкурсе подскажите, а то появляются мысли замазать их силиконом. :evil: Если кто-то что-то предметно знает об этих дырках поделитесь

- ну даешь... а водичку сливать! (абсолютное большинство алюминиевых рам - дырявые)
voxishe

Сообщение Alex1983 » Пт мар 25, 2011 11:31 pm

Я смотрю швы везде отличные и если эти дырки закрыть, то все будет герметично закрыто, но одно но, немцы просто так ничего не делают, и если они есть, я надеюсь, что они свою мегафункциональную роль сиграют :D
Alex1983

Сообщение voxishe » Пн мар 28, 2011 10:17 pm

есть не маловажный момент!
закрывать плотно алюминиевые объемы - не очень хорошо!:
- конденсация - останется влага - металу капец
- напряженность при перепадах тамператур (ну это конечно не сильно критично .. но всеже.. при заварке рамы без больших перепадов температур - никак)

короче даже технологически непросто сделать алюминиевую раму с герметичными объемами

все ИМХО
voxishe

Сообщение Alex1983 » Ср июн 22, 2011 9:07 pm

Люди скажите, если на мой двухподвес Alpina sl-1 вместо базового аморта DNM ao-30rc 165мм поставить аморт размером 180-200мм, чем это будет черевато для рамы?
Alex1983

Пред.

Вернуться в Клуби любителів ...