UaBike.com • Просмотр темы - Giant

Giant

Клуби любителів CUBE, Gary Fisher, GT, Giant, Norco, Kellys, Scott... і всіх всіх всіх додаємо)

Giant

Сообщение BiTurbo » Пн сен 10, 2007 9:54 am

Всем джайнтовцам - респект и уважуха! ;)

Не знаю как в других городах, но у нас в Запорожье половина всех людей катают на Джайнтах!

Сам катаюсь на Giant Trance'06 custom, велом очень доволен! :oops:

http://www2.giant-bicycles.com/ua-UA/ - офф. украинский сайт, там можно посмотреть фотографии моделей!

Изображение
Последний раз редактировалось BiTurbo Вт апр 06, 2010 1:29 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
BiTurbo

Сообщение BiTurbo » Пн сен 10, 2007 11:28 am

Online Exclusive: Giant Bicycle's 2008 Release
Алан Дэвис

Рама Trance X0 отполирована и обработана дробью перед процессом анодирования…

Крис Миллиман
Новый легкий вес Maestro-подвесной рамы был разработан для трех моделей в модельном ряду Giant: 4.2-дюймовый Trance, все новые 5-дюймовые Trance X и 6-дюймовый Reign. Эти велосипеды были основным моментом показа, в то время как рамы Anthem, Trance Advanced, Reign X and Glory остаются неизменным, если бы не полировка. Giant также вернулся к XtC hardtail с оригинальной алюминиево-карбоновой гибридной рамой.
Подвеска Маэстро на всех этих рамах функционирует так же, как и прежде; хотя группа линков подвески была перемещена немного вверх, все главные размеры остаются неизменными.

Транс показывает те же самые 4.2 дюйма как прежде, но рама на 250 граммов легче, что на 8.8 процентов меньше чем в ’07 и как заявлено, рама на 10.5 процентов более жестче.

Транс X является новым для Giant. Это - 5-дюймовый трэйловый велосипед способен переносить более жесткую эксплуатацию по сравнению с Трансом и не испытывать при этом проблем с весом. Рама весит всего на 6 граммов больше чем новый ’08 Trance, но рама на 13.75 процентов жестче чем ’07 Trance и только на 200 граммов тяжелее, чем 3.5-дюймовый Anthem, велосипед для гонки по пересеченной местности. Женская версия Транса X, названная Cipher, с более короткой верхней трубой будет доступна в четырех размерах.

Модель Reign пользовалась наибольшей популярностью. Эта - рама теперь на 738 граммов (1.62 фунта!) легче чем версия 2007. Reign получает 6 дюймов длинны хода и имеет на 23 процента более жесткую конструкцию чем прежде.

Новые рамы получают существенные сокращения веса и усовершенствования жесткости, не увеличивая затраты с помощью меньшего количества кованых частей, более технологичного техпроцесса, увеличенного производственного контроля (управления) и полного испытания оборудования.

Новая отделка рамы: почти все анодированы (предварительно обработаны дробью). Часть графики оформления буквально выгравированы на раме. Нет больше царапин на краске, и полированные части действительно сделаны мастерски.

Как ездит новый Транс X? После того, как два дня потратили на исследования моделей, я могу предсказать, что у Giant будет успех с новым Трансом X. Чтобы утверждать это наверняка требуется, конечно, больше времени для испытания, но при 27 фунтах для модели Транса X0 (и способность попасть в 25-26-фунтовый диапазон с более легким набором комплектующих), этот велосипед имеет большую длину хода подвески в пересчете на массу, чем другие конкуренты на рынке. А 3500$, в розничной продаже это - лишь половина цены за модели модных карбоновых супер-велосипедов от других известных изготовителей.

Подвеска Маэстро как рекламируется - работает эффективно, поглощает удары хорошо и делает это независимо от силы торможения. Также, редактор журнала Bike Kip Mikler только закончил статью о Bike Race, 7-дневной гонке в Британской Колумбии, на Трансе X и был доволен работой велосипеда.
BiTurbo

Сообщение dmitro_off » Пн сен 10, 2007 11:35 am

У меня второй байк (жена считает что это её байк почемуто :? ) Iguana. Очень хорошая рама!
dmitro_off

Сообщение Olga » Пн сен 10, 2007 4:18 pm

dmitro_off писал(а):У меня второй байк (жена считает что это её байк почемуто :? ) Iguana. Очень хорошая рама!

Не только считаю, но и громко утверждаю: Это мой байк!!!! МОООЙ!!!!!!!!
Olga

Сообщение YGE06 » Сб сен 15, 2007 10:54 am

Раньше катал на НРС ,вел супер, но с......ли.
4 колеса возять тіло
2 колеса возять душу
YGE06

Сообщение kesha » Сб сен 15, 2007 11:07 am

YGE06 писал(а):вел супер, но с......ли.

п...дарасы... :evil:
kesha

Сообщение korky » Сб сен 29, 2007 7:22 pm

Iguana. Очень хорошая рама!!!!
Да и остальное ничего так... :)
korky

Сообщение Мария » Чт окт 04, 2007 4:14 pm

У нас вся семья на Джаянтах ездит :) Мы с мужем - на Yukon'ах, только у меня дисковый, а маме купили Iguana. Но поскольку мама на своем пока что редко ездит, мы ее вел с мужем по очереди юзаем :oops: (хоть он мне и великоват)... Что сказать - рама Игуаны мне оч. нравится, особенно прямоугольная форма труб :ok: Ну и вилочка (100 мм мурзик) тоже получше, чем на моем... Хотя за счет покрышек, которые шли в базовой комплектации (Кенды 2,1"), тяжело катит по асфальту, зато зачетно по грунтам, кочкам и корням...
Мой Yukon верой и правдой служит мне уже год, откатал свои 3к. За это время замене подверглись только тросики передач и тормозов...
Отличный как хардтейл, но подвес будет спешевский :)
Мария

Re: Giant

Сообщение On-Off » Сб окт 06, 2007 1:22 pm

BiTurbo писал(а):Всем джайнтовцам - респект и уважуха! ;)

Не знаю как в других городах, но у нас в Запорожье половина всех людей катают на Джайнтах!

половина на джаинтах ! :lol: бла - бла - бла
Хочется посмотреть где эта половина :)
Байки нормальные , но с половиной ты явно загнул
On-Off

Сообщение BiTurbo » Сб окт 06, 2007 2:13 pm

Ну ты ж у нас в городе не живешь, а по велам которые собираются на соревки судить не стоит! Реально их в городе оч. много, хотя может с "половиной" я и загнул! :oops:
Могу даже назвать самую популярную модель - Escaper, ну еще Юконов много...
BiTurbo

Сообщение delfineja » Пт окт 26, 2007 11:49 pm

Самый лучший вел на свете:
Купить Giant в Киеве ссылка

Благодаря ему я провела одно из замечательнейших лет на свете :)
Благодаря ему, исключительно ему - все мои призовые места в гонках :)
Он не ездит - он летает!!!!
Дарит ощущения настоящего полета :))))))))))))
:ok:
Изображение
delfineja

Сообщение ss » Чт авг 21, 2008 1:45 am

А у меня warp хз какого года...попался б/у-шным
ss

Сообщение Monk » Вт сен 02, 2008 4:02 pm

Нашими с женой первыми велами были Giant Ринкон диск 06 года и Болдер женский 06 горда. Теперь катаем на Атемах 08года
Monk

Сообщение BiTurbo » Вт сен 02, 2008 4:16 pm

Хорошая у вас семейка! :ok:
BiTurbo

След.

Вернуться в Клуби любителів ...