UaBike.com • Просмотр темы - Gary Fisher

Gary Fisher

Клуби любителів CUBE, Gary Fisher, GT, Giant, Norco, Kellys, Scott... і всіх всіх всіх додаємо)

Re: Gary Fisher

Сообщение bruce_keeper » Пт окт 21, 2011 3:09 pm

ну а как иначе)
переобулся наконецто в правельную резину..
завтра тест.
Изображение
bruce_keeper

Сообщение Garry1985 » Пт окт 21, 2011 3:51 pm

уже наверное пора в что-то более устойчивое в грязи переобуваться, чем ральфы)))
Garry1985

Сообщение bruce_keeper » Пт окт 21, 2011 4:40 pm

Говно месить оно канечно фан...
но я уж как нибудь как медведь зимой)) в берлоге отсижусь)
bruce_keeper

Сообщение cat_for_alice » Пт окт 21, 2011 9:50 pm

Garry1985 писал(а):уже наверное пора в что-то более устойчивое в грязи переобуваться, чем ральфы)))

Кстати, а во что?
"Не валяйте дурака. Динамоключ и чтение надписей - это американский путь развития. Это добровольный отказ от прямого познания действительности!"
cat_for_alice

Сообщение Garry1985 » Сб окт 22, 2011 12:06 pm

из швальб- рон (1,85 или 2,1) или ник, хотя опыт юзанья покрышек невелик, но указанных есть всех. ральф по грязи не самый лучший имхо. хотя бы наперед что позлее
Garry1985

Сообщение shapirus » Сб окт 22, 2011 2:03 pm

cat_for_alice писал(а):Кстати, а во что?

2xrubber queen, например.
shapirus

Сообщение alt » Сб окт 22, 2011 3:33 pm

Rubber queen хорошая резина, но не совсем грязевая и совсем не кантрийная, слишком уж тяжелая. Для грязевого КК с головой достаточно нобби ников или маунтин кингов.
alt

Сообщение shapirus » Сб окт 22, 2011 5:45 pm

alt писал(а):Rubber queen хорошая резина, но не совсем грязевая и совсем не кантрийная, слишком уж тяжелая. Для грязевого КК с головой достаточно нобби ников или маунтин кингов.

меньше 700 г -- это уже слишком тяжелая считается? зажрались совсем, однако.

никто, кстати, и не говорил, что это резина для грязевого КК. это действительно не гоночная резина. а вот для покатушек по осеннему мокрому лесу она подходит почти идеально.
shapirus

Re:

Сообщение tolik » Чт ноя 17, 2011 12:50 am

westpine писал(а):Сейчас катаюсь на Трек 4300. Но проехался на Ваху и понял что мой просто не тянет. Особенно на подьемах. Хоть убей не могу понять за счет чего такая разница, но факт на лицо. Одни и теже куски маршрута прохожу прилагая гораздо меньше усилий. Говорят, это особенности рамы дженезис, так как "фурнитура" у этих моделей практически идентичная. К зимним скидкам думаю сменить железного коня и вот назрел вопрос. Настолько ли платинум рамы (Ху Ку Е Ку) лучше голд (Марлин-Таса-Ваху) насколько они дороже. Образно говоря думаю стоит ли выкладывать штуку за хуку или не выделываться и купить просто ваху. В средних моделях (Марлин и Тасахара) особо смысла не вижу. Рама таже, а если вдруг плавность переключения окажеться внезапно недостаточной переклюк всегда можно сменить. Ну и марзочу какую-нить с приличной резиной докупы...

ЕСТЕСТВЕННО что рамы платинум серии лучше чем голд серии потому,что рамы платинум из сплава ZR9000 и лучше гасят вибрацию.
velaplan
tolik

Re:

Сообщение tolik » Чт ноя 17, 2011 12:55 am

Garik писал(а):Я тут мона ,выложу инфу,о поcледней заморочке

Изображение

правда фотка не очень,но вел просто песня.Обратно,жаль не мой :cry:
сегодня приехал на ТО,чел за две недели надубасил от радости 853км.говорит на работу ходить жалко,когда тебя дома друг ждет.

BIG SUR - +100
velaplan
tolik

Сообщение tolik » Ср ноя 23, 2011 6:15 am

Н-да,рама BIG SUR любого года выпуска - это песня!!! Похоже тут и впрямь собрались любители Гари и Треков ))))
velaplan
tolik

Re:

Сообщение tolik » Ср ноя 23, 2011 6:32 am

Бешенный_бантик писал(а):
XXX писал(а):а не пробовал ростовку брать под себя? :)

а ростовок больше 21,5 у GF нет
ps мой рост 196 см
pps глаголы длинее 400мм мне тоже в руки не попадались

Мой рост 195 ))),я тоже люблю геометрию Дженесис.Но если присмотрется повнимательнее,то можно найти рамы с такой же геометрией у других малоизвестных у нас фирм типа ACCESS,DIAMONDBACK,TOMPSON ...только их можно найти на аукционах,типа eBay.
Сам сейчас роюсь там в поисках рамы,чтоб иметь кроме байка ещё и 29er Найнер ))))
velaplan
tolik

Сообщение cat_for_alice » Вс мар 11, 2012 4:05 pm

Принимайте в клуб. Сегодня стал счастливым обладателем найнера Gary Fisher Marlin 29" в серебристой расцветке. Честно говоря не ждал такой шары от Trek. Выбирая новый байк, я даже не смотрел в сторону гарриков-треков, зная их ценовую политику. Рассматривал Bergamont, Specialized... Чисто случайно зашел на сайт одного магазинчика и сильно удивился :)
Впечатлений пока никаких ибо за 3км до дома я ничего не почувствовал (да и без контактов своих я уже разучился кататься). На днях поеду на Труханов - потестю :)
Сразу вопрос к знатокам: тормоза (Tektro Novela mechanical disc brakes) не тормозят практически, торможение очень вялое. Нужна регулировка или притрутся через десяток-другой км?
"Не валяйте дурака. Динамоключ и чтение надписей - это американский путь развития. Это добровольный отказ от прямого познания действительности!"
cat_for_alice

Сообщение bruce_keeper » Вс мар 11, 2012 4:27 pm

Поздравляю! Хароший велосипед!
Тормоза под замену. Отстой редкостный.. Будет чуток потеплее будут работать получше, а так под замену в любом!
bruce_keeper

Сообщение voron » Вс мар 11, 2012 8:46 pm

ГФ Ваху 21''. Понравился с первого взгляда. За год обладания только колеса качал и чистил. Легкий и быстрый
voron

Пред.След.

Вернуться в Клуби любителів ...