UaBike.com • Просмотр темы - Вело Бренд Года 2010

Вело Бренд Года 2010

Клуби любителів CUBE, Gary Fisher, GT, Giant, Norco, Kellys, Scott... і всіх всіх всіх додаємо)

Кокой из брендов в 2010 году произвёл на вас наибольшее впечатление

Опрос закончился Пт ноя 26, 2010 1:04 am

Giant
10
9%
Specialized
14
13%
BERGAMONT
8
7%
Trek
2
2%
Focus
17
16%
Gary Fisher
7
6%
Univega
2
2%
Cube
5
5%
Kellys
36
33%
Scott
7
6%

Всего голосов : 108

Сообщение Schtuzer » Сб окт 23, 2010 6:07 pm

Ну да, там придурки. ;)
Epic - scenery looks best at speed
Schtuzer

Сообщение Спешовод » Сб окт 23, 2010 6:52 pm

Точно есть пару рокхоперов на шимано, не повезло тому кто их купит, хилая пружина на аливио и без цельной рубашки нормально передачи не скидывает... но все равно большенство моделей на сраме, даже в том году было больше велов на шимано у спеша. Вот где придурки так это в шимано, уже всем давно понятно что петля это зло, а им по барабану, тулят свои переглюки с петлей и хоть ты тресни... а эта дурацкая пружина которая за шестигранником которым переклюк крепиться к петуху это вообще нонсенс, недавно сорвало петух в карпатах и из за ихней дурацкой системы с пружиной пришлось и переклюк менять, из за того что слизало вот эту байду

Изображение

С тех пор я и стал шиманоненавистником :D Купил себе переклюк срам с манетками, радуюсь жизни и не парюсь что грязь попала на часть троса перед перекидкой, нормальная пружина которая без проблем сбрасывает скоростя когда вся трансмисия залеплена грязью тд.. И меня не может не радовать тот факт что Спеш послал эту упёртую шиману которая ни в какую не хочет идти в ногу со временем. Вернее они идут в ногу со временем но только в продукции СЛХ и выше
Наши велосипедисты настолько суровы, что торопясь, случайно могут намотать раму на заднее колесо.
Спешовод

Сообщение Trjam » Пн окт 25, 2010 8:30 am

Спешовод писал(а): Вот где придурки так это в шимано,

:? может тогда ты всю их нацию запишешь в эту категорию? Одним махом, чего уж там мелочиться ? :?:

Schtuzer писал(а):Ну да, там придурки. ;)

НУ в семье не без урода. Но в этой теме я пока вижу только одного, кто попадает под это определение. :!: :?:

по сути :
Любой бренд собирает и на Shimano и на Sram велосипеды. Потому что у человека должен быть выбор. И конкуренция - это всегда хорошо, не даёт производителям расслабиться. Ну а ломается оборудование (любое) чаще всего или из-за корявых ручек горе механиков \ нигилистов или из-за нецелевого использования. У придурков, которые потом флудят об этом где только можно 8)
Каждый человек сам к у з н е ч и к своего счастья (с)
Trjam

Сообщение realice » Пн окт 25, 2010 10:52 am

realice

Сообщение Trjam » Ср ноя 24, 2010 9:49 pm

realice писал(а):Все мажут иногда
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=9&t=82668

Я и не спорю. Просто была бы кнопка я бы банил некоторых для профилактики за их обороты речи.
*За базар надо уметь отвечать* (с) :!:
Каждый человек сам к у з н е ч и к своего счастья (с)
Trjam

Пред.

Вернуться в Клуби любителів ...