UaBike.com • Просмотр темы - Rock Machine

Rock Machine

Клуби любителів CUBE, Gary Fisher, GT, Giant, Norco, Kellys, Scott... і всіх всіх всіх додаємо)

Rock Machine

Сообщение katapulta » Пн окт 01, 2007 7:39 pm

Що, ніхто не їздить? А я планую в наступному сезоні ;)
katapulta

Сообщение dmitro_off » Пн окт 01, 2007 7:41 pm

осторожнее .. они по своей суперакции присылали модели на уровень ниже заказанной (и рама и компоненты) с наклейкой от заказанной :evil:
dmitro_off

Сообщение katapulta » Пн окт 01, 2007 7:44 pm

Хто, Велопланета?!? :o
katapulta

Сообщение dmitro_off » Пн окт 01, 2007 7:57 pm

ну помнишь акция была? типа по предоплате привезём мегобайк рокмашин? там и велоонлайн и бакшоп учавстввовали и харьковский магаз какойто и заводилой была какраз велопланета.. я бы побоялся такой экономии.. И ещё знаю людей которые ищут уже давно петух на рокмашин :) а фигушки - не купишь! а я себе на фишер за 45 гривен 2 петуха купил оригинальных в том же магазине что и сам фишер.. Так что думаем трижды!!!
dmitro_off

Сообщение katapulta » Пн окт 01, 2007 8:14 pm

dmitro_off писал(а):осторожнее .. они по своей суперакции присылали модели на уровень ниже заказанной (и рама и компоненты) с наклейкой от заказанной :evil:

Ти хоть соображаєш що ти говориш?! :D Як можна переробити раму і вдатися до такого лохотрону?!? Та про це б уже дізнався весь велоНЕТ :lol:

Завтра Велопланета прокоментує цю необережну антирекламу
:!:
katapulta

Сообщение dmitro_off » Пн окт 01, 2007 8:21 pm

katapulta писал(а):Ти хоть соображаєш що ти говориш?!

Не поверишь - соображаю.
С удовольствием услышу их коментарий.
Кроме того - я тебя предупредил о возможных проблемах (которые уже имели место быть у других) а не занимался антирекламой, а ты реагируешь не совсем так как стоит реагировать на ненавязчивый совет.
Рамы не переделывали а просто надписи на них делали ещё на заводе, как обьяснял продавец (уже тут) завод это обьяснил слишком большим заказом - звучит тупо - но факт остаёться фактом. Могу привсти переписку с постадавшим, кажеться там и имейл его был даже - так что очевидно можно будет пообщаться и с ним лично.
dmitro_off

Сообщение katapulta » Пн окт 01, 2007 8:31 pm

Дик хай докази показує а не розказує тобі по-таємниці
katapulta

Сообщение dmitro_off » Пн окт 01, 2007 8:49 pm

Нет уж никаких личных.. а то огрызаемся публично, а контакты в личных просим.

Внимайте:

kiann@mail.ru - Кирилл

Кирилл писал(а):Привет. Позваолье рассказать вам одну поучительную ипечальную историю. Заказал я себе в анваре по акции Рок Машин Тандер 70 (rockmachine.us). Ждал до марта... Сегодня поехал забирать... Так как я ждял его 3 месяца, изучил его по сайтам производителя, комлектующих можно сказать до винтика. В результате, то что мне привезли отнести к модели Тандер 70 было нельзя. Как объяснили в магазине (или лапши навешали - не знаю), в связи с большим количеством заказов долбаные китайцы просто перекрашивали рамы другой, более дешёвой модели Рок Машин в расцветку Тандера 70, переставляли переключатель задний, вилку и всё. Действительно, на сате производителя модель "Хитвейв" по геометрии рамы, 80 % компонентов повторяет ту, которую мне пытались выдать за Тандер. Конечно и стоит этот Тандер дешевле, но разве в этом радость для байкера???! Как низко пала Рок Машин.. я в легком шоке. Я уверен, что это не магазин химичит, так как раму перекрасить всё таки трудновато. Кто-то что-то из сказанного прокомментирует?... Что вообще происходит с Рок Машин???
dmitro_off

Сообщение katapulta » Пн окт 01, 2007 9:06 pm

Давай ссилку з того форума - почитаєм коментарі.

Без пункту: "стандартна комплектація даної моделі яка вказана на сайті виробника" , я не стану брати участь в акції
katapulta

Сообщение Bublos » Пн окт 01, 2007 9:13 pm

чуть не обоссался от смеха ! :D покурайте рокмашин !- дайте две :lol:
Пожалуйста соблюдайте правила
Правила форума
Правила барахолки
Bublos

Сообщение Bublos » Пн окт 01, 2007 9:16 pm

Bublos писал(а):чуть не обоссался от смеха ! :D покурайте рокмашин !- дайте две :lol:

а ещё ! - как ни странно нет клюба любителей келлисов , степпенвульфов, магелланов, мериды, exc.
Пожалуйста соблюдайте правила
Правила форума
Правила барахолки
Bublos

Сообщение dmitro_off » Пн окт 01, 2007 9:19 pm

katapulta писал(а):Давай ссилку з того форума - почитаєм коментарі.

Это наша гостевуха когдато в начале, своей жизни. Я ответ выкусил прямо из базы - искать постранично где он там - мне западло, если не влом - он под номеров 257 , сообщения же пишenmcz снизу вверх - поэтому искать нужно с конца

Bublos писал(а):чуть не обоссался от смеха ! :D покурайте рокмашин !- дайте две :lol:
а ещё ! - как ни странно нет клюба любителей келлисов , степпенвульфов, магелланов, мериды, exc.

не всё сразу :) будут тут и Фельты, и Орби и многое другое! 2008 год обещает радовать вело-обывателя!
dmitro_off

Сообщение katapulta » Пн окт 01, 2007 10:03 pm

Завтра коментар дасть представник veloplaneta.com.ua, які проводять щорічну акцію "Зміни колеса"
katapulta

Сообщение Steel » Вт окт 02, 2007 10:14 am

Добридень, друзі! Дякую katapulta за те, що надіслав мені посилання на цю тему. Насправді, у 2007 році були проблеми з партією рокмашин. Насправді, сталося таке, що декілька моделей рокмашин прийли до України у неправильній комплектації, що відрізняється від каталога і сайта. Деякі з них були замовлені в акції "Зміни колеса - 2007". Одразу, як стало відомо про хибну комплектацію, Велопланета знизила ціну до рівня, адекватного реальній комплектації. Клієнтам, що погодились забрати такі вели, було зроблено перерахунок. Тим, що не погодились - одразу повернено гроші. Деяким клієнтам було замінено раму на кращу, за погодженням з коним клієнтом індивідуально. Решта велосипедів було продано у магазинах "як є", іх продаж був нормальним, бо ціна відповідала якості. У 2008 році комплектація велосипедів буде нормальною, як на сайті. Захист клієнта забезпечений пунктами Договору між Дилером та Покупцем:

2.2. Комплектність товару, що постачається, повинна відповідати специфікаціям виготовлювача, які наведені в каталогах.
2.3. Підтвердженням якості та комплектності з боку ПРОДАВЦЯ є сертифікати відповідності і каталоги продукції.

Тобто, "видавати ці вели за нормальні", Велопланета не могла за визначенням.
Steel

Сообщение katapulta » Вс окт 07, 2007 1:51 pm

Attention! Модельний ряд Rock Machine 2008 року вже можна переглянути на офіційному сайті виробника -> http://www.rockmachine.us/08preview/
katapulta

След.

Вернуться в Клуби любителів ...