UaBike.com • Просмотр темы - Stels

Stels

Клуби любителів CUBE, Gary Fisher, GT, Giant, Norco, Kellys, Scott... і всіх всіх всіх додаємо)

Stels

Сообщение Женя_0 » Вт янв 15, 2008 11:04 pm

Ребята у кого есть велики этой марки (Россия).Я вот себе купил такой 2 месяца назад...Мне его предложили в магазине взять,так как я искал себе новый вел.Мне он понравился.А ребята сказали что у них была от него рама,они его собрали и теперь продают так недорого...Короче взял я его за 2500грн.Рама алюминий 7005,навеска Alivio,тормоза дисковая механика Alivio,рама вобщем сделана качественно!Швы ровные,толстые,вес велика невелик...Может у кого то тоже есть велик этой марки то пишите! :)
Женя_0

Сообщение Kuptik » Вт янв 15, 2008 11:19 pm

фото в студию :)
ну и модель вела со всеми спецификациями :)
Kuptik

Сообщение Женя_0 » Вт янв 15, 2008 11:48 pm

Kuptik писал(а):фото в студию :)
ну и модель вела со всеми спецификациями :)

Я бы с радостью,но не умею фото скидывать,могу так рассказать...Если что-то неграмотно,то извини :) Модель:Stels Navigator 970
Рама:Aluminium 7005 Double Butted
Диски:Sun Rims Black Eye
Тормоза:Shimano BR-M-545(дисковая механика)Alivio
Задняя втулка:ShimanoFH-M-475 Alivio
Ротор тормоза:Tektro 160
Пошипнки рулевой:Ritchey(закрытые)
Переключатели на руле:Лепестки...
Вилка:Suntour Rux S 130
это все что в вычитал на нем :D То как нормальный на свои деньги?
Женя_0

Сообщение dmitro_off » Ср янв 16, 2008 1:04 am

Женя писал(а):Я бы с радостью,но не умею фото скидывать

http://velodom.com.ua - специально чтобы фоты на форум постить

а ещё есть раздел Мой велосипед в форуме :)
dmitro_off

Сообщение Женя_0 » Ср янв 16, 2008 1:26 am

Изображение
Женя_0

Сообщение Женя_0 » Ср янв 16, 2008 1:30 am

ого! вышло! :o :) Вот мой красавец...Судите уже с виду,мне очень нравится!
Женя_0

Сообщение Antonio XP » Ср янв 16, 2008 9:38 am

Катафоты для красоты можно снять. И рога заодно поставить в более горизонтальное положение.
Antonio XP

Сообщение Himavat » Ср янв 16, 2008 11:19 am

У нас тут (в России) к стелсу относятся, как бы потчнее выразиться, несколько настороженно. Качеству их рам доверяют не очень, предпочитают брать что-нибудь другое.
Himavat

Сообщение Kuptik » Ср янв 16, 2008 11:46 am

на танк с рогами похоже :D
Женя, это на нем ты по 32 км выжимаешь? :) с такими-то зубастыми колесами... жжешь.
и за свои деньги нормальный :)
Kuptik

Сообщение Antoha » Ср янв 16, 2008 12:47 pm

2500 - Это с указанной вилкой или с ZOOM Tracker?
З.Ы читал твой топ про апгрейд вилки
Antoha

Сообщение Garik » Ср янв 16, 2008 12:49 pm

Himavat писал(а):У нас тут (в России) к стелсу относятся, как бы потчнее выразиться, несколько настороженно. Качеству их рам доверяют не очень, предпочитают брать что-нибудь другое.

Ну раз Россияне дают отрицательную оценку,попытаюсь расказать, ребята без обид(это не мной придумано).Сами знаете нашего брата полно во всем мире.И есть они и на Востоке.Производство рам дело совсем не простое и в нем есть брак,так особенно на проварах.Визуально шов идеален,но по своей структуре он не качественный.Раму бракуют,понятное дело ни один бренд не захочет иметь заведомую рекламацию.Ребята скупают этот нелеквид по цене ведомой только им ,красят собирают,обратно же ,на оборудовании прошлых годов.Все, замечательный ,не дорогой велосипед,если внимательно подойти к рассмотрению сборки,то увидите что одна и таже модель может иметь и разные рамы и разную оборудку.Рамы можно встретить и Трека и Мериды и ещо каких то зверей.Да и гарантию они не дают как все уважающие себя велопроизводители.
Но все же,продаются и покупаются,но на реальные покатухи не стоит на нем выезжать,велосипед для легкого юзанья.Как то пробовали просчитать Стелса,так как не крути а чевота в подарок,это по оптовой цене.Ребята ,кто купил не огорчайтесь,но будте аккуратнее,а кто собирался, проанализируйте выбор
Велосипед-стиль жизни,хороший-красивой,не садитесь на гафНО,катайтесь на ХОРОШЕМ!
Если все дорого -значит вы зарабатываете мало.

Изображение
Garik

Сообщение dmitro_off » Ср янв 16, 2008 2:47 pm

многовато 2500 за стелс :( мой фишер ваху в стоковой комплектации дешевле стоил, какраз на стоимость дисковой механики, и был на вибрейках.
dmitro_off

Сообщение Himavat » Ср янв 16, 2008 4:00 pm

Garik
Конечно, иногда попадаются и надежные экземпляры, но лично я бы брать не стал. В веломагазинах (а их у на всего два на город - более-менее серьезных) стелсов не встретишь, разве что складнички.
dmitro_off 2500 это сколько в долларах?
Himavat

Сообщение dmitro_off » Ср янв 16, 2008 4:04 pm

Himavat писал(а):dmitro_off 2500 это сколько в долларах?

500 долларов
dmitro_off

Сообщение Himavat » Ср янв 16, 2008 5:11 pm

Вот, что я нашел о компании Stels:

Велосипеды с торговой маркой "STELS" появились на российском рынке в 1998 году, и сразу же завоевали успех у любителей на досуге прокатиться по дорогам и дорожкам нашей необъятной Родины. Что же их привлекло?

Во-первых: ведосипеды "STELS" разрабатываются в России с учётом особенностей эксплуатации и пристрастий покупателей.
Во-вторых: ведосипеды "STELS" производится только российскими предприятиями на импортном (Нидерланды) оборудовании.
В-третьих: КАЖДАЯ деталь ЛЮБОГО велосипеда носящего гордое имя "STELS" проходит специальные тесты и закупается только у всемирно известных поставщиков.
В-четвертых: компания уделяет большое внимание внешнему виду велосипедов. Опытные дизайнеры создают индивидуальный образ для каждого велосипеда, чтобы он был не только надёжным, но и красивым.

От меня:
1. неужели у нас такие потребности??
2. у меня ощущение, что вообще ни один узел в России не производится, здесь только сборка
3. видимо, это тесты только на стоимость)
4. вот этим они увлеклись через меру! лучше б на качество обратили внимание!
Himavat

След.

Вернуться в Клуби любителів ...