UaBike.com • Просмотр темы - Stels

Stels

Клуби любителів CUBE, Gary Fisher, GT, Giant, Norco, Kellys, Scott... і всіх всіх всіх додаємо)

Сообщение Antoha » Сб янв 19, 2008 11:01 am

Мое ИМХО: цель велосипеда - доставлять удовольствие от катания и если у тебя выполняется это условие то что ещё нужно!? Кстати в тему:

Сколько участников интернет-форума нужно, чтобы заменить лампочку?
Ответ: 1193
1 меняет лампочку и пишет в форум, что лампочка была заменена
12 делятся сходным жизненным опытом и историями о замене лампочек
разными способами
7 предупреждают, что замена лампочки - опасное занятие
27 указывают на грамматические и орфографические ошибки в предыдущих
сообщениях
53 устраивают перебранку с грамотеями
156 пишут администратору форума жалобы о недопустимости обсуждения
замены лампочек в данном форуме
41 человек исправляет грамматические ошибки в постах тех, кто ругался
с теми, кто первым указал на орфографические ошибки
109 требуют перенести обсуждение замены лампочек в forums.litebulb
203 требуют перенести обсуждение ошибок в forums.grammar,
forums.spelling и forums.punctuation
111 пишут, что все мы пользуемся лампочками, поэтому обсуждение их
замены вполне допустимо в форуме
306 спорят, где лучше покупать лампочки, какой из методов замены
эффективнее, и какие марки лампочек годятся для этого, а какие нет
27 присылают ссылки на сайты, где можно видеть образцы различных
лампочек
14 сообщают, что ссылки не работают и присылают правильные ссылки
3 пишут, что нашли на этих сайтах материалы, касающиеся форума, что
делает обсуждение замены лампочек в форуме допустимым
33 сортируют все предыдущие сообщения, собирают их в один длинный текст,
и в конце добавляют свое мнение
12 заявляют, что уходят из форума навсегда, так как не могут больше
выносить разгоревшуюся дискуссию
4 предлагают завести FAQ по лампочкам и их замене
25 предлагают открыть новый форум forums.change.litebulb
47 заявляют, что форум forums.physic.cold.fusion был предназначен именно для этого. :D

Удачных покатушек!!!
Antoha

Сообщение Женя_0 » Сб янв 19, 2008 1:17 pm

ну ты Антоха выдал! :D Это точно про наш форум! :D
Женя_0

Сообщение buba24 » Сб янв 19, 2008 3:25 pm

Himavat писал(а):Вот, что я нашел о компании Stels:

Велосипеды с торговой маркой "STELS" появились на российском рынке в 1998 году, и сразу же завоевали успех у любителей на досуге прокатиться по дорогам и дорожкам нашей необъятной Родины. Что же их привлекло?

Во-первых: ведосипеды "STELS" разрабатываются в России с учётом особенностей эксплуатации и пристрастий покупателей.
Во-вторых: ведосипеды "STELS" производится только российскими предприятиями на импортном (Нидерланды) оборудовании.
В-третьих: КАЖДАЯ деталь ЛЮБОГО велосипеда носящего гордое имя "STELS" проходит специальные тесты и закупается только у всемирно известных поставщиков.
В-четвертых: компания уделяет большое внимание внешнему виду велосипедов. Опытные дизайнеры создают индивидуальный образ для каждого велосипеда, чтобы он был не только надёжным, но и красивым.

От меня:
1. неужели у нас такие потребности??
2. у меня ощущение, что вообще ни один узел в России не производится, здесь только сборка
3. видимо, это тесты только на стоимость)
4. вот этим они увлеклись через меру! лучше б на качество обратили внимание!

почти как про наши любимые ардисы :)
buba24

Сообщение Garik » Сб янв 19, 2008 5:21 pm

buba24 писал(а):
Himavat писал(а):Вот, что я нашел о компании Stels:

Велосипеды с торговой маркой "STELS" появились на российском рынке в 1998 году, и сразу же завоевали успех у любителей на досуге прокатиться по дорогам и дорожкам нашей необъятной Родины. Что же их привлекло?

Во-первых: ведосипеды "STELS" разрабатываются в России с учётом особенностей эксплуатации и пристрастий покупателей.
Во-вторых: ведосипеды "STELS" производится только российскими предприятиями на импортном (Нидерланды) оборудовании.
В-третьих: КАЖДАЯ деталь ЛЮБОГО велосипеда носящего гордое имя "STELS" проходит специальные тесты и закупается только у всемирно известных поставщиков.
В-четвертых: компания уделяет большое внимание внешнему виду велосипедов. Опытные дизайнеры создают индивидуальный образ для каждого велосипеда, чтобы он был не только надёжным, но и красивым.

Мне кажется это уже кто то нашел и выложил,а давай те все посты по новой.А то создается впечатление,сбора сообщений.Дима ты там премии ни какие не назначал?
Велосипед-стиль жизни,хороший-красивой,не садитесь на гафНО,катайтесь на ХОРОШЕМ!
Если все дорого -значит вы зарабатываете мало.

Изображение
Garik

Сообщение Stels » Пн мар 10, 2008 12:27 pm

Разочарован в УАБайке. Не сильно он отличается от Велокиева, откуда сбежал...
Ближе к теме. Весной 2006 на Велобайке купил со стенда Stels Navigator 930. Линейка 2005 года.
Изображение
Это более позднее фото. Чуть отличается раскраска. Желающие могут найти в инете на него спецификации. Они тоже чуть изменились с того времени.
Но суть не в этом. За 2 года я проехал на нем 6000 км. Первый год '06 - 2000 км и второй '07 - 4000 км. Ездил и в грязь и в дождь, проехал 700 км по горному Крыму с баулом (10-15 кг) на багажнике. Ездили по таким тропам, по которым пешком пройти не так уж и просто. Разгонялся по ул.Олени Телиги до 65 км/час.
http://picasaweb.google.com/alex.sergienko/III
Я не думаю, что многие из вас проехали ТАКОЕ.

Сделаю ему профилактический осмотр и можно еще катать год не заморачиваясь.
В России Стелс - бренд №1. В Сочи, из всех увиденных велосипедов - 50% Стелсы. И где же хлопчики наберут столько ОДИНАКОВЫХ бракованных рам Мерид и ГТ!?
Так что никаких плохих отзывов о Стелсах от меня не услышите. Да и от других велосипедистов, которые катали на них. Все дело в раскрученности брендов и заработках поставщиков.
Stels
VeloBazar

Сообщение dmitro_off » Пн мар 10, 2008 2:18 pm

Stels писал(а):Разочарован в УАБайке. Не сильно он отличается от Велокиева, откуда сбежал...

у нас двери на выход всегда открыты :?

Без аргументов впредь такие реплики проглатывать самостоятельно
dmitro_off

Сообщение dmitro_off » Пн мар 10, 2008 2:27 pm

Stels писал(а):Я не думаю, что многие из вас проехали ТАКОЕ.

а ещёя знаю людей которые проезжали на украинах (60-х годов) многие тысячи. И на Туристах зарабатывали звание МС. Но эти железки от этого не становяться лучше чем то на чём я (ниразу не спортсмен и без заслуг) езжу.

Прекращаем плз. демагогию.
dmitro_off

Сообщение Женя_0 » Пн мар 10, 2008 9:59 pm

Незнаю-незнаю,я доволен лично своим Стелсом :) !тьфу-тьфу все спер!
Ukraine the best!
Изображение
Женя_0

Сообщение Garik » Пт мар 14, 2008 4:58 am

Женя писал(а):Незнаю-незнаю,я доволен лично своим Стелсом !тьфу-тьфу все спер!

А комуто и Москвич 412 мега авто,не попробовав лучшего.
Велосипед-стиль жизни,хороший-красивой,не садитесь на гафНО,катайтесь на ХОРОШЕМ!

Изображение
Garik

Сообщение Женя_0 » Пт мар 14, 2008 3:27 pm

Garik писал(а):А комуто и Москвич 412 мега авто,не попробовав лучшего.

Ну да,спорить с вами тяжело....А то я типа не знаю,что Стелс не Куб :evil: Я говорю про вообщем про вел,что все в нем супер,а рама?А что там рама?Если для него самое серьезное бездорожье,это сьезд с бордюров! :evil: и вес мой 57кг! Там нагрузки "детские" :evil: То чего можно хотеть от нее?Блин извините,но чуть злит,знаете было бы денег больше купил бы себе что-то за 3 тысячи евро,и валил бы тут,что у вас хлам!И как на таком ездить! И вообще...У меня почти все Alivio и мне достаточно-как часы,так что перестань сравнивать Москвичи и Мерсы.... :evil:
P.s Извините,но вырвалось...
Ukraine the best!
Изображение
Женя_0

Сообщение Garik » Сб мар 15, 2008 3:49 am

Ты чо оч злишся,так я прикалуюсь.Я вообще без вела и даже понятия не имею что это такое.Я больше по паровозам заезжаю,а велы ,это просто так настальгия о тяжолом детстве.У соседского ребятенка был лисапед,он не давал кататься и был слишком говорлив.И у меня было желание его украстьи выбросить в Днепр.Воровать грешно,поэтому вас и не навижу,особенно тех,кто на стелсах и много пи..т:?

Изображение
Garik

Сообщение AlexGTR » Сб мар 15, 2008 4:26 am

Garik :D :D :D :D :D

Женя, пока тебя не зятюкали окончательно (а точнее ПОКА затюкали только в форуме) продавай своЁ железо и купи себе нормальный вел с нормальной вилкой по размеру.

Или катайся тихонечко и не обращай внимания на форум, но и не спорь 8)
AlexGTR

Сообщение DarK » Сб мар 15, 2008 12:04 pm

:o

мда...а тут еще пишут что "попрыгунчики" неадекватно себя ведут на форуме...а оказываеть и у представителей КК юмор своеобразный...

Жень, не обращай внимания, главное что вел тебя устривает, и на 200% отрабатывает те деньги которые ты за него отдал. ;)

to all: хватит может пи****ми меряться уже, у кого вел "мажорней"...сорри если кого-то обидел, но на самом деле жалко человека, как сам откатавший 2.5 года на команче за 900 гривен, понимаю каково это...
DarK

Сообщение fireman » Сб мар 15, 2008 12:30 pm

+1 к DarK. Если кто видел фоты, то у него после нескольких апгрейдов довольно приличная навеска получилась, покруче моей кстати. Сам езжу на эваланче 3.0 с небольшим апгрейдом.
Женя не обращай внимания на всяких там ПРЕЗИДЕНТОВ ВЕЛОФЕДЕРАЦИЙ или как там (сам бы такого ни когда не написал бы - постеснялся 8) )
Господа "состоятельные кроты" хвастайтесь своими байками у себя в велофедерациях и поносьте друг друга там же.
А для тех кто не унялся ща выложу фото своего байка в клубе GT, можете начинать обсирать :D
fireman

Сообщение dmitro_off » Сб мар 15, 2008 12:48 pm

DarK писал(а):мда...а тут еще пишут что "попрыгунчики" неадекватно себя ведут на форуме...

не только на форуме :) и не все!!! :) Я говорил конкретно о том болбесе в теме которого и написал.
dmitro_off

Пред.След.

Вернуться в Клуби любителів ...