UaBike.com • Просмотр темы - Stels

Stels

Клуби любителів CUBE, Gary Fisher, GT, Giant, Norco, Kellys, Scott... і всіх всіх всіх додаємо)

Сообщение JonnyKatastroFFa » Сб мар 15, 2008 1:45 pm

+1 DarK
fireman +1
панове добродії, якщо у вас вистачає грошей на брендові байки, то це не означає, що вони є у решти простих смертних. якщо вас так коробить, що людина на Слелс - подаруйте йому Кону, Фішера, Спеш або що ви там вважаєте вартим вашої уваги. більше поваги до братів своїх байкерів, а то, як дєвучки, міряєтесь у кого косметика дорожча. СОРОМ, шановні, СОРОМ!
ту Женя
іноді дійсно пишеш несінітниці. якщо невпевнений не - нестверджуй.
або запитай у "серьойозних дядьок". принаймні пиши ІМХО.
П.С.:я - не "серьойзний дядько" :33: :2929: :2828:
"CHOKOLADKA:друг улетел на эльбрус забираться
CHOKOLADKA:с командой
like_no_other:твой друг альпинист?
CHOKOLADKA:нет..велосепидист..но тренер сука выдумщик :-D
JonnyKatastroFFa

Сообщение Женя_0 » Сб мар 15, 2008 2:00 pm

Ладно,замяли..."начать спорить,это означает его проиграть"-так гласит пословица...... :shock: Молодцы ребята,многие перья расставлять умеют 8) .....
Ukraine the best!
Изображение
Женя_0

Сообщение DarK » Сб мар 15, 2008 2:14 pm

Да никто спорить то и не начинал...но очень неприятно, когда начинаються разговоры на тему - "у кого между ног агрегат круче" :)

Прсото давайте как-то стараться не переступать черту между нормальной адекватной критикой, и унижением других.

Думаю на этом можно и "замять" тему ;)
DarK

Сообщение Женя_0 » Сб мар 15, 2008 2:47 pm

100% :) !
Ukraine the best!
Изображение
Женя_0

Сообщение Garik » Сб мар 15, 2008 3:19 pm

Да ребята,я думал это я больной,оказываетсься это вам надо с психикой продружиться.Особнно fireman,я писал,что прикалуюсь,как Женя с нас.Одно и тоже по кругу.Внимательно почитай его посты.А по поводу президентов,я так понимаю ,ты их не любиш,я и не настаиваю,люби свою подседельную трубу.
Велосипед-стиль жизни,хороший-красивой,не садитесь на гафНО,катайтесь на ХОРОШЕМ!
Если все дорого -значит вы зарабатываете мало.

Изображение
Garik

Сообщение dmitro_off » Сб мар 15, 2008 6:51 pm

предлагаю тем у кого нет\небыло\не планируеться стелс в тему не соваться :) а то разп..флудились панимаешь.. :!:
dmitro_off

Сообщение Bublos » Вс мар 16, 2008 11:27 am

dmitro_off писал(а):предлагаю тем у кого нет\небыло\не планируеться стелс в тему не соваться :) а то разп..флудились панимаешь.. :!:

+10 поддерживаю. Столько уже воды переварено. Кто не хочет тот не купит. Кто купит - сам виноват :)
Пожалуйста соблюдайте правила
Правила форума
Правила барахолки
Bublos

Сообщение Fish© » Вт мар 18, 2008 3:35 pm

А чё, вполне заливисто поржал над отдельными комментами...
По теме:
Велик (как и брэнд) для начала нормальный, дальше самому станет ясно, стОит ли выкидывать бабло на свои игрушки.
К тому же с высоты своего опыта (достаточно долго катаюсь, да и великов посчупал всяких, в разные деньги) могу безапеляционно заявить:
Удовольствие от катания НЕ зависит от количества денех, зажатых между ног!!!
Fish©

Сообщение BMW_X5 » Чт окт 09, 2008 12:03 am

Зря над Женей поиздевались!!! реальный у него вел был.... И говорю я это не просто так, а как обладатель Steals Navigator 830...
Изображение откатал я на нем не мнгого не мало - 5500 км за полтора сезона... Впечатления только самые положительные... По порядку, из плюсов:
1. Удлиненная база - для велотуризма при использовании багажника и велосумок большой плюс - поскольку ребята на кубах жаловались, что при педалировании нога цепляет велосумку, у меня же был еще запас около 5-и см.
2. Хоть и чуток тяжелая но неубиваемая рама... при стольких падениях боюсь что-нибудь более легкое и утонченное просто бы не выдержало.
3. Отличное сочетание цена/качество - вряд-ли можно найти за нормальную цену вел с обвесом как у стелса...
Из минусов замечен только один:
Слабенький обвес - хотя это не совсем минус, просто по неопытности взял бюджетную модель (но потом постепенно поменял все на Alivio и все работает как часики ;) )
Однодневная поездка в Винницу и обратно в Хмельницкицй показала , что самое главное это двигатель, а все остальное это уже ньюансы... 250 км преодолел без особого напряга в числе лидеров... в ближайшее время не собираюсь менять свой стелсик на что-либо другое, поскольку и на нем показываю неплохие результаты...
BMW_X5

Сообщение Женя_0 » Чт окт 09, 2008 12:07 am

:? о Винница!Это так! 8) Именно "взули" 252км за 10 часиков с копейкками.....да Игорь ты тут прав,что ни говори,а движок многое решает :) ! А вел у тебя действительно выносилвый,мой Куб раскололся бы уже после стольких "стрясок" :?
Ukraine the best!
Изображение
Женя_0

Сообщение BMW_X5 » Чт окт 09, 2008 12:15 am

Ну незнаю как насчет "раскололся", но за свою раму я хоть не переживаю, поскольку в случаи поломки поменять на новую ее можно без особых денежных затрат и усилий... :P а лишний килограм веса лично для меня это абсолютно не проблема - так как не один раз на багажнике таскал по 30 и более кило :ok: , сомневаюсь что хоть какая-то дорогущая карбоновая рама справилась-би хотябы с половиной этого веса на борту.... :!:
ВМW - power of dreams!!!!
BMW_X5

Сообщение RON(crazzzzy) » Чт окт 09, 2008 12:17 am

Игорь, а почему без описания конфигурацыи, я знаю, что у тя смесь аливийской трансмисии с деоровскими тормозами.... двай по-подробнее!!! пусть люди знают на чем ставятся рекорды максималки в скорости и растояния..... :)
RON(crazzzzy)

Сообщение BMW_X5 » Чт окт 09, 2008 10:35 pm

Рома, не все сразу сейчас дойдем и до описания:
Рама: Stels 22,5" Алюминий 7005
Вилка: RST CAPA T6, регулируемая
Манетки: SHIMANO ST-EF50 (заменил на Alivio)
Тормоза: TEKTRO, дисковые механичесие (после нескольких подений на смену пришли вибряки Deore)
Передний переключатель: SHIMANO Tourney
Задний переключатель: SHIMANO ALTUS (уже приобрел Alivіo - установят при очередной смене цепи)
Передняя втулка: JOY TECH
Задняя втулка: JOY TECH (Заменил на Shimano Parallax FH-RM60)
Система: SR SUNTOUR, алюминий (установил скоростные на 48-38-28 зубьев бюджетного класса типа нонейм шимано :)))
Каретка: VP, картридж
Кассета: SHIMANO MF-TZ07, 14-28 зубьев (заменена на SHIMANO HG-40 11-32 зуба)
Цепь: KMC (на данный момент SHIMANO IG-51)
Шатун: SR SUNTOUR, алюминий (сейчас типа шимано)
Педали: VP (заменил на алюминевые топталки)
Рулевая колонка: VP
Вынос: ALLOY (заменен на 5-и градусный 130 мм, и установлен с отрицательным углом)
Руль: ALLOY
Подседельный штырь: ALLOY
Седло: STELS
Обода: алюминий, двойные
Спицы: 14g, сталь
Покрышки: INNOVA (сейчас слики KENDA)
и все это чудо после маленького апгрейда не только неплохо ездит, а еще и показывает неплохие результаты в скорости (пока мой личный рекордик на этом чуде велотехники - 73,6 км/час, думаю неплохой показатель.... ;) )
BMW_X5

Сообщение hamann » Чт окт 09, 2008 11:06 pm

BMW_X5 писал(а):а лишний килограм веса лично для меня это абсолютно не проблема - так как не один раз на багажнике таскал по 30 и более кило :ok: , сомневаюсь что хоть какая-то дорогущая карбоновая рама справилась-би хотябы с половиной этого веса на борту.... :!:

Сомневаюсь, что дорогущие карбоновые рамы покупают для перевозки на них по 30 и более кило на багажнике (ну или хотя бы половины этого веса) :).
hamann

Сообщение BMW_X5 » Чт окт 09, 2008 11:18 pm

так и я о том-же... :D просто если почитать всю ветку от начала то складываецца мнение, что Стелс фуфло а не вел... И все что ниже по класу Шимано ХТ - тоже полная фигня.... А я с этим вкорне не согласен, и Стелс со своей задачей бюджетного вела для велотуризма справляецца на все 100%... кстати где-то читал, что Стелсовские втулки скрипят при большом весе байкера или багажа - так вот у меня тоже наблюдался такой скрип, в итоге оказалось что это была всего-лишь слабая натяжка спиц.... Подъехал в магазин где его покупал - подтянули, отрегулировали и стало все пучком... :ok:
ВМW - power of dreams!!!!
BMW_X5

Пред.След.

Вернуться в Клуби любителів ...