UaBike.com • Просмотр темы - Pride

Pride

Клуби любителів CUBE, Gary Fisher, GT, Giant, Norco, Kellys, Scott... і всіх всіх всіх додаємо)

Re: Pride

Сообщение Xenon » Чт май 03, 2012 10:04 pm

Продолжаю бить свои рекорды - максималка поднялась до 38, причем был резерв на большее.
Велик радует :)
Xenon

Сообщение ErV » Пт май 04, 2012 7:30 pm

Зря вы про прайды и команчи так, вот вам видео.

Решает скилл - кто играет в wot тот меня поймет еще лучше. Так что норм велики, ездили как то с другом в деревню к нему за 40 км в одну сторону. Он на моем кубе, я на его прайде. Вполне себе нормальный вел, правда модельку точно не помню. Но по теме прайдов я у нас в веломане поймал пару лулзов - сказали мол в Польше его делают и еще там чего-то блатного приплели.
The only way to ride is ultimate freeride
ErV

Сообщение paflik » Пт май 04, 2012 9:20 pm

Видео не о чем... к чему эти попрыгульки во дворе? Проедь на ашане трассу КГ, Дубки, в Сумах, а потом на норм байке и все станет на свои места, а прыгать можно и на шоссейном велосипеде...
paflik

Сообщение ErV » Пт май 04, 2012 11:29 pm

Да к тому что не стоит просить от такого вела заоблачных для него вещей и все ок будет
The only way to ride is ultimate freeride
ErV

Сообщение Bublos » Сб май 05, 2012 1:10 am

ErV писал(а):Да к тому что не стоит просить от такого вела заоблачных для него вещей и все ок будет

Так для таких велосипедов если на нем ктото едет - это уже заоблачная вещь :)
Меня бы не покидало чувство что сейчас обязательно чтоть отвалится. А мальчишкам из ролика нужно было показать огромную гору наломаного железа чтобы народ полностью представлял картину.

Имхо - лучше бы купили самые дешевые БМХ велосипеды и занимались своими попрыгушками. Будет несоизмеримо крепче и удобнее. Да и трюков побольше
Пожалуйста соблюдайте правила
Правила форума
Правила барахолки
Bublos

Сообщение Thunder » Сб май 05, 2012 8:48 am

тоже ашан байк райдинг :?
Thunder

Сообщение cat_for_alice » Сб май 05, 2012 8:08 pm

Эх, это же какие таланты пропадают в Оторвиколёсовке :D
"Не валяйте дурака. Динамоключ и чтение надписей - это американский путь развития. Это добровольный отказ от прямого познания действительности!"
cat_for_alice

Сообщение drren » Чт май 24, 2012 5:44 pm

cat_for_alice писал(а):Эх, это же какие таланты пропадают в Оторвиколёсовке :D

На видео не видны названия великов, кстати. Да и на прайды они не похожи. newemo_code_85
Кстати, загляните на оффсайт прайдов. Неплохие найнеры начали выпускать. Даже рама чем-то GF напоминает ;) .
Изображение
Изображение
Изображение
Никогда не убегай от снайпера - умрешь уставшим!
drren

Сообщение Larson » Сб сен 29, 2012 5:52 pm

На той неделе был в Киеве и увидел в метро рекламу этого чудобренда. И сразу вспомнилась история, которая произошла летом. Один мой приятель решил не слушать опытных и самостоятельно выбрать и купить велосипед. Меня позвал, чтоб похвастаться. Велосипед Pride XC-400 2012. Не хотел я его расстраивать после осмотра - предложил поехать к продавцам. На месте им показал, что крепление заднего дискового тормоза гнется от небольшого усилия рукой. В ответ нам предложили установить стальную пластинку! Вернул друг этот экстра велосипед и купил в другом магазине дешевле и без таких грубых недоработок. Как уже не раз писали - рама это главное. Комплектацию со временем можно поменять. А если рама никакая., то и ездить вы будете так же. Кто сомневается в моих словах - можете привезти модели 350 \ 400 в мастерскую и спросить механика не надо ли вам тоже установить стальную пластинку, чтоб усилить в этом месте раму.
Larson

Сообщение VitalDOOM » Сб сен 29, 2012 8:33 pm

Купил сегодня Pride xc-26 disk по скидкам за 2850, после моего ашан байка за 1150 (хоть и с навесом начального шимано) - Прайд это КАЙФ), легкий, с горы летел, страшно было без шлема, скорость за считаные секунды набирает, прокат отличный, вобщем я доволен. Кстати проверял крепление заднего тормоза, не гнется рукой. Без особых усилий набирал скорость какую на ашан байке, мог выдавить при огромнейших усилиях, и на пике спортивной формы
VitalDOOM

Сообщение Larson » Вс дек 30, 2012 7:36 pm

VitalDOOM писал(а):Кпосле моего ашан байка за 1150
страшно было без шлема,
Без особых усилий набирал скорость какую на ашан байке, мог выдавить при огромнейших усилиях, и на пике спортивной формы

newemo_code_225 ОТЛИЧНОЕ СРАВНЕНИЕ. Отличный пример. Наверняка после АШАНА пик спортивной формы резко прыгнет. Хорошо, если вверх, а не в сторону. А я останусь при своём мнении.
Larson

Сообщение Thunder » Пн дек 31, 2012 4:12 am

VitalDOOM писал(а):Купил сегодня Pride xc-26 disk по скидкам за 2850, после моего ашан байка за 1150 (хоть и с навесом начального шимано) - Прайд это КАЙФ), легкий, с горы летел, страшно было без шлема, скорость за считаные секунды набирает, прокат отличный, вобщем я доволен. Кстати проверял крепление заднего тормоза, не гнется рукой. Без особых усилий набирал скорость какую на ашан байке, мог выдавить при огромнейших усилиях, и на пике спортивной формы

Ну вот а когда купишь хотя бы Спеш рокхоппер или выше - ощущения будут еще лучше.
Thunder

Сообщение cat_for_alice » Пн дек 31, 2012 12:48 pm

Из своего опыта скажу, что бесполезно новичку что-либо рассказывать про нормальные велосипеды. Он в процессе катания сам все поймет и при следующей покупке железного коня совершит уже осознанный выбор.
ПыСы: мой Author Outset, после Азимута, тоже катил с горки на (как мне тогда казалось) ошеломительной скорости :)
"Не валяйте дурака. Динамоключ и чтение надписей - это американский путь развития. Это добровольный отказ от прямого познания действительности!"
cat_for_alice

Сообщение cat_for_alice » Пн дек 31, 2012 12:52 pm

drren писал(а):Кстати, загляните на оффсайт прайдов. Неплохие найнеры начали выпускать. Даже рама чем-то GF напоминает ;) .

Только сейчас прочитал :D :D :D и смех и грех... так Лада тоже очертаниями Опель напоминает :D :D :D
cat_for_alice

Сообщение irybka » Ср июн 15, 2016 10:52 am

Что-то тема прайдовская притихла, а бренд то за последние годы подрос и возмужал. Себе, кстати, взял Bullet чтобы лётать по городу. А недавно даже умудрился на фет байке покатосить https://cycles.com.ua/obzor-pride-trophy-3 -хороший вездеход.
irybka

Пред.След.

Вернуться в Клуби любителів ...